Уси-пуськи• 21 сентября 2016
Осторожно.Меня обманули на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!
Добрый день!
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
В пятницу оплатила новые деми ботиночки 32 размер цена 590 грн с доставкой--- как написано Берегиня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20044857.html
Вот ссылка
Не первый день на Кидстаффе.но в этот раз поспешила .сразу оплатила за неимением времени свободного!!!толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать)
продавец сказала во вторник перешлет
В понед.я ей позвонила.она сказала что муж отправлял 58!!! посылок мою отправил .написала номер
Номер не прослеживается второй день
я ей написала приложить фото чека или вернуть деньги!
она приложила фото чека.вес 400 г для ботиночек маловат(я уже советовалась с продавцами)
и последнее эти ботиночки НЕ Берегиня а КАПРИЗ.и в размерах 25-30!!!т.е таких размеров не существует!
Я в шоке!Как вернуть деньги!
продавец поза зоною.сообщения не читает!!!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
Вот ссылка
продавец сказала во вторник перешлет
Номер не прослеживается второй день
Я в шоке!Как вернуть деньги!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
С перепою• 21 сентября 2016
Автор ви ненормальна? Ви б хоч отримали б для початку посилку, щоб від гук писати... Я з вас в шоці. Добре що без аноніма пишете, занесу вас у ЧС, на всяк випадок. Таких покупців потрібно остерігатися. ..
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ну где же Вы, автор? Обвиняете в молчании продавца, а сами воды в рот набрали! Отвечайте же в теме на вопросы).
Однозначно• 21 сентября 2016
Я не могу утверждать конечно,но устроить такой кипиш на ровном месте и объявить продавца мошенницей это маразм какой то.
Я представляю ,если бы все покупатели когда номер не отслеживается писали на советчице ,что продавец мошенник...автор,немного осторожнее со словами,отзывов не много,но хорошие все.Терпение сначала проявите.А то уже и бежать куда то собрались.
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
автор, а зачем уточнили, что продавец - воспитатель в детском саду
?
шоб було
Ангелиночка31• 21 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, обвинение в мошенничестве - серьезная вещь. Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы
’толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать) ’
Якби за несправедливі звинуваченя знімали покупцю рейтинг то таких покупців було б менше і гостьова у мене б була ’чиста як сьоза’.
Фото не качественные.
Но посылка отслеживается. И это вижу не только я.
Автор, может для начала стоит извинится, попросить админов убрать тему и отзыв в гостевой????
Если получите не то, что заказывали, тогда уже придете сюда с новой темой.
Но после этой вам уже вряд ли кто-то поверит
Чудо в декрете• 21 сентября 2016
Пополнила свой черный список. Я бы на месте продавца отозвала посылку, еще бы и заяву написала за клевету.
Брызжу ядом• 21 сентября 2016
Автор, Вы гоните! Вы впервые получаете УкрПочтой?, у меня и по 5-6 дней не отслеживались посылки, но я ни разу не усомнилась в честности продавцов.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляС перепою
+++
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
она не читает сообщения мои.
Пишите админам пусть удалят ваш отзыв,он не заслуженый
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор в шоке))
Однозначно• 21 сентября 2016
Да посылка на укрпочте бывает вообще не отслеживается,нет её в базе,не вносят!хорошо что некоторые просто кипишуют,а не начинают обвинять и отзывы строить негативные.
Котик-Пупсик• 21 сентября 2016
Да, ладно! Накинулись на автора, человек может запаниковал, переживает, может деньги последние на ботинки потратила. Каждый может ошибаться. Придут ботинки, загладят с продавцом спор.
Чудо в декрете• 21 сентября 2016
А может на таких пора уже коллективно жаловаться, а то продавцов чуть-что могут и заблокировать, а такие горе-покупатели и дальше фестивалят.
ОхиИВздохи• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
она не читает сообщения мои.
похоже, что мошенница здесь ВЫ!!
да еще и врете!!!
научитесь пользоваться сервисом, что на фото у вас? посылку надо отслеживать на сайте укрпочты, а не где-то еще!! тогда не будет проблем!
+ для человека ’Не первый день на Кидстаффе’ вы должны знать, что укрпочта может не отслеживаться от 1 до 3 дней
отзыв в гостевой - NO COMMENT.....
да еще и врете!!!
отзыв в гостевой - NO COMMENT.....
Гербария• 21 сентября 2016
’Что в посылке-остается догадываться!’ - скандалы, интриги, расследования.
Ответ дляКотик-Пупсик
человек запаниковал и обвинил беспричинно другого в мошенничестве
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
А как вы отследили посылку? автор номер ТТН не давала
Как не давала? А на фото что?
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
Автор,а почему Вы решили что в посылке не Берегиня,а Каприз? Это Ваши домыслы или Вы сделали этот вывод после того как прочитали отзывы?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 сентября 2016
Ответ дляГербария
не говорите
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
То что ботинки не могут весить 400гр...она уже узнала. А то что Укрпочта глючит и с опозданием даёт инфо.,она не удосужилась узнать((
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
И у меня отслеживается!!!!
Автор, не чудите!!!
Интересно, автор точно такое же громкое название теме даст, в которой извинится перед продавцом?
Холодная каша• 21 сентября 2016
напишите номер карты на которую оплату делали?если мошеница нужно карту заблокировать.Но пока мошенических действий не увидела.только ваши догадки(
ОхиИВздохи• 21 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
какой спор?:))))
никакого спора реально нет! ну могу понять панику, могу понять что можно сюда придти и создать тему - что делать? но сразу ТАК гадить...
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Может конечно, все мы можем. Но вот обвинять другого человека на основе своей паники и нестабильного эмоционального состояния без факта обмана - это ненормально. Как считаете?
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляГоловная
Автор, зачем Вы лжете в гостевой- посылка отслеживается. Вы ее еще не получили, а продавца уже мошенницей обозвали. От греха подальше вас в черный список...
Давно пора администрации за такие вот штучки рубить рейтинг. За свои слова надо отвечать. А то совсем уже обнаглели!