Уси-пуськи• 21 сентября 2016

Осторожно.Меня обманули на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!

Добрый день!
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
В пятницу оплатила новые деми ботиночки 32 размер цена 590 грн с доставкой--- как написано Берегиня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20044857.html
Вот ссылка
Не первый день на Кидстаффе.но в этот раз поспешила .сразу оплатила за неимением времени свободного!!!толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать)
продавец сказала во вторник перешлет
В понед.я ей позвонила.она сказала что муж отправлял 58!!! посылок мою отправил .написала номер
Номер не прослеживается второй день
я ей написала приложить фото чека или вернуть деньги!
она приложила фото чека.вес 400 г для ботиночек маловат(я уже советовалась с продавцами)
и последнее эти ботиночки НЕ Берегиня а КАПРИЗ.и в размерах 25-30!!!т.е таких размеров не существует!
Я в шоке!Как вернуть деньги!
продавец поза зоною.сообщения не читает!!!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Она сейчас онлайн,зовите
автор Уси-пуськи • 21 сентября 2016
она не читает сообщения мои.
KUKKKUSHA• 21 сентября 2016
у меня пишет по отслеживанию посылки:

Штрихкодовий ідентифікатор: 7231802147853

Відправлення за номером 7231802147853 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 20.09.2016 в об’єкті поштового зв’язку МЕЛІТОПОЛЬ ЦПЗ №4 з індексом 72399.
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
так вы же еще и посылку не получили
автор Уси-пуськи • 21 сентября 2016
Мотылек• 21 сентября 2016
У меня отслеживается,пишет,что в Мелитополе.Попробуйте еще раз
Невидимка• 21 сентября 2016
для укрпочты в порядке вещей 2-3 дня не вносить посылки в реестр, если отправка не из обл.центра.
А что с отзывами не так? Все положительные
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
она не читает сообщения мои.
Написала продавцу. Посмотрим или моё прочтёт
Slawa81• 21 сентября 2016
А как вы отследили посылку? автор номер ТТН не давала
Robotusik• 21 сентября 2016
а зачем сразу в гостевую писать? на Укрпочте может посылка не отслеживаться 2-3 дня.
Elena H• 21 сентября 2016
Отслеживается ваша посылка http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/Operat...
Аленка 80• 21 сентября 2016
А Вы не рано кипишуете и отзывы пишите?
На укрпочте посылка может до самого получанияне отслеживаться

Результат пошуку

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Лена1221• 21 сентября 2016
В объявлении у себя на фото она чек кинула, может это Ваш?
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляKUKKKUSHA
у меня пишет по отслеживанию посылки:

И у меня отслеживается!!!!
Автор, не чудите!!!
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Вот и я не поняла,что не так с продавцом.
Slawa81• 21 сентября 2016
И хорошие у продавца отзывы
lyda23• 21 сентября 2016
Вы сами захотели сэкономить-надо было новой отправлять и проблем бы не было-может продавец отправил то что надо-а вы сразу мошенница. Считаю это пока не обосновано.имейте терпение. Если что я к продавцу никакого отношения не имею.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
И отзыв в гостевой зачем уже написали????
Slawa81• 21 сентября 2016
Автор, получите вы ботинки, не переживайте!
Любовь 78• 21 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
давала
Slawa81• 21 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
давала
Я уже увидела
Мотылек• 21 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Давала,выше смотрите
Головная• 21 сентября 2016
Автор, зачем Вы лжете в гостевой- посылка отслеживается. Вы ее еще не получили, а продавца уже мошенницей обозвали. От греха подальше вас в черный список...
Лена1221• 21 сентября 2016
Даа, покупатель.
Еще не получили посылку а уже испортили гостевую продавцу....
Не хотела б быть вашим продавцом!!
И так опять же для информации на укрпочте часто висит система, часто они регистрируют с опозданием, и другие причины, поскольку посылка все же ищется мошейницей ее не вижу.
Да и бывает такое что посылка уже на почте лежит а инете показывает что непонятно где путишествует..
Любовь 78• 21 сентября 2016
Автор,посылка ещё не пришла,а Вы уже такой отзыв в гостевой человеку написали
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Автор, обвинение в мошенничестве - серьезная вещь. Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы
’толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать) ’
Засомневаю• 21 сентября 2016
да, и 400 г для детских ботинок - это норм.
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
автор, а зачем уточнили, что продавец - воспитатель в детском саду?
мистерЛяпсус• 21 сентября 2016
Автор неадекват, пополню свой чс, чтоб не напороться в будущем.
Ангелиночка31• 21 сентября 2016
Бідний продавець,ні за що накинулись і ще й звинуватили в усіх гріхах.Вибачте,автор але ви дуже проблемний покупець!Навіть грами вирахували,з ’консультатами’,вам зайнятись нема чим?У мене була теж схожа ситуація посилка теж 2дні не прослідковувалась то мені з б-у річ за пару гривень так мозок винесла,що я б краще її викинула.Що Берегиня, що КАприз одного поля ягоди.