Уси-пуськи• 21 сентября 2016
Осторожно.Меня обманули на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!
Добрый день!
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
В пятницу оплатила новые деми ботиночки 32 размер цена 590 грн с доставкой--- как написано Берегиня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20044857.html
Вот ссылка
Не первый день на Кидстаффе.но в этот раз поспешила .сразу оплатила за неимением времени свободного!!!толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать)
продавец сказала во вторник перешлет
В понед.я ей позвонила.она сказала что муж отправлял 58!!! посылок мою отправил .написала номер
Номер не прослеживается второй день
я ей написала приложить фото чека или вернуть деньги!
она приложила фото чека.вес 400 г для ботиночек маловат(я уже советовалась с продавцами)
и последнее эти ботиночки НЕ Берегиня а КАПРИЗ.и в размерах 25-30!!!т.е таких размеров не существует!
Я в шоке!Как вернуть деньги!
продавец поза зоною.сообщения не читает!!!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
Вот ссылка
продавец сказала во вторник перешлет
Номер не прослеживается второй день
Я в шоке!Как вернуть деньги!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
Невидимка• 21 сентября 2016
для укрпочты в порядке вещей 2-3 дня не вносить посылки в реестр, если отправка не из обл.центра.
А что с отзывами не так? Все положительные
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
она не читает сообщения мои.
Написала продавцу. Посмотрим или моё прочтёт
А Вы не рано кипишуете и отзывы пишите?
На укрпочте посылка может до самого получанияне отслеживаться
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 7231802147853
Відправлення за номером 7231802147853 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 20.09.2016 в об’єкті поштового зв’язку МЕЛІТОПОЛЬ ЦПЗ №4 з індексом 72399.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Результат пошуку
Ответ дляKUKKKUSHA
у меня пишет по отслеживанию посылки:
И у меня отслеживается!!!!
Автор, не чудите!!!
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Вот и я не поняла,что не так с продавцом.
Мотылек• 21 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
А как вы отследили посылку? автор номер ТТН не давала
Давала,выше смотрите
Головная• 21 сентября 2016
Автор, зачем Вы лжете в гостевой- посылка отслеживается. Вы ее еще не получили, а продавца уже мошенницей обозвали. От греха подальше вас в черный список...
Даа, покупатель.
Еще не получили посылку а уже испортили гостевую продавцу....
Не хотела б быть вашим продавцом!!
И так опять же для информации на укрпочте часто висит система, часто они регистрируют с опозданием, и другие причины, поскольку посылка все же ищется мошейницей ее не вижу.
Да и бывает такое что посылка уже на почте лежит а инете показывает что непонятно где путишествует..
Не хотела б быть вашим продавцом!!
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Автор, обвинение в мошенничестве - серьезная вещь. Дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы
’толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать) ’
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
автор, а зачем уточнили, что продавец - воспитатель в детском саду
?
Ангелиночка31• 21 сентября 2016
Бідний продавець,ні за що накинулись і ще й звинуватили в усіх гріхах.Вибачте,автор але ви дуже проблемний покупець!Навіть грами вирахували,з ’консультатами’,вам зайнятись нема чим?У мене була теж схожа ситуація посилка теж 2дні не прослідковувалась то мені з б-у річ за пару гривень так мозок винесла,що я б краще її викинула.Що Берегиня, що КАприз одного поля ягоди.