Уси-пуськи• 21 сентября 2016

Осторожно.Меня обманули на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!

Добрый день!
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
В пятницу оплатила новые деми ботиночки 32 размер цена 590 грн с доставкой--- как написано Берегиня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20044857.html
Вот ссылка
Не первый день на Кидстаффе.но в этот раз поспешила .сразу оплатила за неимением времени свободного!!!толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать)
продавец сказала во вторник перешлет
В понед.я ей позвонила.она сказала что муж отправлял 58!!! посылок мою отправил .написала номер
Номер не прослеживается второй день
я ей написала приложить фото чека или вернуть деньги!
она приложила фото чека.вес 400 г для ботиночек маловат(я уже советовалась с продавцами)
и последнее эти ботиночки НЕ Берегиня а КАПРИЗ.и в размерах 25-30!!!т.е таких размеров не существует!
Я в шоке!Как вернуть деньги!
продавец поза зоною.сообщения не читает!!!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
Гербария• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

Автор, что вы такого в отзывах прочитали что стали кипишевать?
Ну положительных в гостевой не было, значит что-то не так!
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2016
Да,автор,я с вас в шоке.После этой темы,я думаю,что у многих продавцов вы будете в ЧС.Человека ни за что назвать мошенницей.Да это вы самая настоящая мошенница.
Фортиссио• 21 сентября 2016
автор втихую смылась с темки..
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Интересно, автор точно такое же громкое название теме даст, в которой извинится перед продавцом?
как там она говорила - ’остается догадываться’
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, ладно! Накинулись на автора, человек может запаниковал, переживает, может деньги последние на ботинки потратила. Каждый может ошибаться. Придут ботинки, загладят с продавцом спор.
Это повод сразу в гостевой писать и тему такую создавать???
Открыто? Со ссылкой на продавца??
Можно было просто тему создать, совета спросить.
Тем более посылку я так понимаю обещали только во вторник отправить. А сейчас среду утро на сайте укрпочты где-то к 9 статус посылок меняют обычно
Секс-Бомба• 21 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
А как вы отследили посылку? автор номер ТТН не давала
Автор фото прикрепил с номером ТТН
Смурфетта• 21 сентября 2016
Автор Вы не адекватная особа, при чем здесь профессия продавца, посылка отслеживается, времени прошло совсем мало, испортили человеку гостевую, сейчас напишу ей чтобы оставила Вам в гостевой разгромный отзыв, как неуравновешенному, неадекватному покупателю, чтобы другие с Вами не связывались и держались подальше. У меня тоже обувь детская, однозначно в ЧС.
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
напишите номер карты на которую оплату делали?если мошеница нужно карту заблокировать.Но пока мошенических действий не увидела.только ваши догадки(
вы в своем уме????
еще и номер карты тут выложить???
Посылку отправили! Какие на этот момент вопросы к продавцу???
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2016
Автор, Вы где? Наверное уже кляузу пишет на Укрпочту!
MASHUNCHIK_BUKA• 21 сентября 2016
По поводу отслеживания, очень часто нормальная практика для сайта укр почты до 3 дней не отображать маршрут посылочки, ну не работает у них он так четко , как к примеру сайт НП. Вы еще не получили посылку, а уже накатали в гостевой... Дождитесь уже вашу посылку, гляньте что там и если вы не правы и вам выслали то,что вы хотели в нужном размере - убирайте не заслуженный отзыв - обратитесь к админам. И мошенники очень громко сказано, тем более без доказ-в
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
автор втихую смылась с темки..
та сидит она, сидит. Тока молчит. Наверное эмоции утихли, неудобненько получилось, понимает....
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
берите выше - президенту и в европейский суд
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляЛена1221
Даа, покупатель.
Еще не получили посылку а уже испортили гостевую продавцу....
Не хотела б быть вашим продавцом!!
И так опять же для информации на укрпочте часто висит система, часто они регистрируют с опозданием, и другие причины, поскольку посылка все же ищется мошейницей ее не вижу.
Да и бывает такое что посылка уже на почте лежит а инете показывает что непонятно где путишествует..
У меня такая болтается еще с мая)))) Покупатель уже наверное и сносила балетки)))
всемВсёИмного• 21 сентября 2016
Господи, избавь меня от таких покупателей...)
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
Девочки,может это такой рекламный ход? Слишком уж это все нелепо...
И.О. человека• 21 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Зачем давать такие советы таким неадекватным покупателям? Она же сейчас побежит карты блокировать. Нуаче, Мошеннице же
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Пополнила свой черный список. Я бы на месте продавца отозвала посылку, еще бы и заяву написала за клевету.
Аналогично бы поступила. Еще и ссылку на эту тему дала.
Томатико• 21 сентября 2016
У меня тоже вчера такой прикол был))))Дала реквизиты на оплату ну и пошла по своим делам.Покупатель оплатила и пока меня не было в сети два часа, настрочила мне десяток сообщений ’я вам оплатила, почему не отвечаете?’, ’почему не читаете мои сообщения?’ ’вы мошенница, деньги я вам оплатила, а вы не выходите на связь’, ’верните мне мои деньги, щас бегу в полицию писать заявление’, ’все, я блокирую вашу карту’ Эта тема из того же разряда
Гербария• 21 сентября 2016
Ответ дляТоматико
как разрулили?)
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А может на таких пора уже коллективно жаловаться, а то продавцов чуть-что могут и заблокировать, а такие горе-покупатели и дальше фестивалят.
Поддержу и повторюсь: надо отвечать за свои слова и поступки.
автор Уси-пуськи • 21 сентября 2016
Девочки!она выслала несуществующий размер!
Она поза зоною
в гостевой написала чтоб других предостеречь.
Холодная каша• 21 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
вы в своем уме????
еще и номер карты тут выложить???
Вы внимательно читали? ЕСЛИ мошеница,только тогда нужно блокировать!Но я написала,что пока не вижу мошенических действий.Но ЕСЛИ МОШЕНИЦА если во время не заблокировать,она успеет снять деньги и тю тю.Никто не вернет.Я на кидстаффе попалась на мошеницу,слава Богу во время заблокировали карту,хотя пока мы точно не узнали что мощеница,все называли неадыкватом и ужасным покупателем прочее
Болтушка Му• 21 сентября 2016
Автор Вы неадекватні, Вас зараз пів кідстафу занесе в чс.
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2016
И продавец на сайте,а в тему не заходит...
Томатико• 21 сентября 2016
Ответ дляГербария
как разрулили?)
Я пишу ей ’девушка, успокойтесь, все в порядке’, а она мне отписывает ’ок’ и все, больше ни слова))))Как там говорят:сама придумала, сама обиделась...
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Ого
Болтушка Му• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
Та ви перше отримайте, а потім робіть висновки
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Паника - не повод обзывать безосновательно человека мошенником. О каком споре вообще речь ведете?
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2016
Ответ дляТоматико
а в конце фух я думала вы меня обманули , я тоже ее знаю
И.О. человека• 21 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Так это Вы не видите мошеннических действий, а автор очень даже видит.
Поосторожнее с такими советами:(