Послушная• 21 сентября 2016
Сегодня - Рождество Богородицы! С праздником, православные советчицы!
Онанимный пользыватель• 21 сентября 2016
Спасибо!!! И Вас с праздником!!!
А еще сегодня ДР моего сыночка!!!
Булькаю• 21 сентября 2016
И день рождение моего сынули....11лет!Очень светлый ребенок. Счастья,добра и везения
Булькаю• 21 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо!!! И Вас с праздником!!!
А еще сегодня ДР моего сыночка!!!
Я в 12-40 вес 3040
Булькаю• 21 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Делать нечего не надо?
только радоваться жизни и все)))))))))
Ответ дляБулькаю
Я в 12-40 вес 3040
а я 10:10, 21.09.2009г вес 3.950 рост 64см))) все, что купила в роддом было мало, бегали на выписку покупали на 6 мес одежку))))
сегодня нам 7 лет, а покупаем на 10-12)))
Незнакомлюся• 21 сентября 2016
Дякую! Взаємно і Вас!
Але тут не тільки православні, але і католики
У кого такое было• 21 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Богатырь! Здоровья, любви и счастья!
У кого такое было• 21 сентября 2016
Девочки, так можно хоть чуть чуть поработать? А то я хотела вещи лето- зима перебрать. Да и поубирать надо. Я немного приболевшая- надо помыть квартиру от вирусов
Ответ дляУ кого такое было
Богатырь! Здоровья, любви и счастья!
спасибо)
Незнакомлюся• 21 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
речі перебрати можна без проблем) це ж рутина...
А віруси нехай посвяткують до завтра
Не варто вимивати квартиру сьогодні!
А віруси нехай посвяткують до завтра
Не варто вимивати квартиру сьогодні!
Разумная Губка• 21 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Как-то общалась с православным батюшкой,очень светлый и добрый человек.Так вот, что он сказал:любой труд, даже в самые большие праздники , не может быть грехом,потому что труд, изначально, не может быть грехом.Если вам говорят иначе-это неправда.Очень это запомнилось.
У кого такое было• 21 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо, посмотрю по состоянию здоровья: будут силы- поубираю. Люблю уборку, но только, если не в напряг
Булькаю• 21 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой родился 8 месячным из-за конфликта по группе крови - сейчас 11 лет -рост 160 ,размер ноги-р42)))))))))))))))
Ответ дляБулькаю
у нас тоже был конфликт)))
ну Ваш тоже хороший мальчик удался, большой, как и наш)))