Кудряшка Сью• 09 июля 2013
Вы еще летнюю одежду подбираете или уже на осень присматриваете?
Зашли сегодня в пару магазинов-осенние модельки уже выставляют.
Тоже начала заглядывать на брючки,гольфики.А Вы?
Шкала Радости• 09 июля 2013
Лето еще смотрю , на осень зиму не смотрю и не представляю как ее можно мерить сейчас
Незнакомлюся• 09 июля 2013
Я себе на лето ещё собираюсь прикупить вещичек, об осени пока не думаю).
Называйте меня Повелитель• 09 июля 2013
сентябрь по прогнозам будет жарким, смотрю еще лето, и где это уже осень выставляют у нас в ТЦ еще не у всех даже 70%скидки, осень начинают завозить с середины августа