Шкура Шуры• 21 сентября 2016

растолкуйте сон!

снится 3 ночи подряд собственная свадьба. что это значит?
(я не замужем)
Клептоманка• 21 сентября 2016
Следите за здоровьем

ГендиреХтор• 21 сентября 2016
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз
Баррикадница• 21 сентября 2016
что конкретно? себя в платье видели? жениха? какие чувства испытывали-радости, тревоги, страха...? время суток время года, погода, детали...
автор Шкура Шуры • 21 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
в 1 ночь видела много гостей. жених едет меня выкупать. была без платья. во 2 ночь - я в платье и мы гуляем. ( маленький отрывок). на сегодня сниться, что снова я в платье, едем в машине в ресторан. в ресторане очень много гостей нас встречают и поздравляют.
Баррикадница• 21 сентября 2016
Очень похоже на то, что высокий риск подцепить какую-то проблему для здоровья. Нужно опасаться именно таких мест- скопления людей
автор Шкура Шуры • 21 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
спасибо. я как-раз лечусь. не выхожу с дома.
Гадаю на Таро и рунах• 22 сентября 2016
мое мнение, что ваши проблемы со здоровьем возникли не с проста... кто-то вам их ’насватал’...