Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2016
уход для лица Ив роше, офигеть крутой
А вы чем пользуетесь из Ив роше? Меня поразила сыворотка увлажняющая
СтрашнаяНаташа• 21 сентября 2016
Даже не знаю... Ничего суперпотрясающего не замечаю, единственное, что на мой взгляд действительно отличается от продукции других фирм - это гигиеническая помада.
Вумна вутка• 21 сентября 2016
Крем для рук мой любимый, от ив Роше. И туш розовая объемная. Те, кто сравнивают с орифлейм, это не правда. Если, что пользуюсь косметикой Виши.
Я такая - жду трамвая
• 21 сентября 2016
Нет, не перепутала. Может не приведа, я конечно, но правда понравилась. У меня сыворотка для чувствительной кожи, только дорого (
Я такая - жду трамвая
• 21 сентября 2016
Ответ дляMedichi
мне у них нравится увлажняющая ночная маска
Я раньше была в восторге от маски для лица, для здорового цвета, как-то так .. какая же она была классная. . Сняли (