Долго ли они держат заряд и качественно ли корпус изготовлен. Рассчитываю купить в среднем ценовом диапазоне.
у меня Р6 уже 2,5 года
стоит больше
До этого никакой дорогой телефон не мог выжить дольше 1 года) Хочу менять, но теперь не знаю, на что((((
Хочу такой же, потому как на 2000000 % устраивает, но и поновее тоже вроде как хочется, цена только смущает... Р9 стоит дороже 13 тыс, а больше и не нравится ничего(
стоит больше До этого никакой дорогой телефон не мог выжить дольше 1 года) Хочу менять, но теперь не знаю, на что((((
natashapal• 21 сентября 2016
Пользуюсь 2 года. Свои деньги отрабатывает на все 100%.
Зарядка стала подводить только последние пару месяцев - если раньше телефон при постоянно включеном вайфае держал 2 дня, то теперь только день
У меня сравнительно не дорогой смартфон Huawei Honor 5X. Очень надёжный металлический корпус. Уже раза три из рук вываливался, ничего, работает. Батарея мощная, на два дня точно хватит. Есть блокировка отпечатком пальца. Я от китайцев такого качества не ожидала... Можете тут посмотреть. Вообщем за качество можете быть спокойны.