Мне без сахара• 21 сентября 2016

что приготовить из куриных пупков и печени?

Нашла в морозилке печень и пупки, может кто то посоветует, что интересное можно приготовить? У кого фантазия хорошо развита или уже есть на вооружении какой-нибудь рецепт. Буду всем очень благодарна за ответы)
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2016
Пупки стушить, из печени можно паштет сделать. Если их совсем мало, паштет из всей этой ’кучи’ делайте.
ПесиКот• 21 сентября 2016
стушите все вместе с луком и сметаной, пупы раньше начинайте тушить, лук поджарить отдельно и сметану в конце варки
Шкура Шуры• 21 сентября 2016
Блинчики, начинка отваренная печень+пупки + поджаренный лук
Гореотума• 21 сентября 2016
Я делала салат с маринованым луком,правда еще язык свиной туда добовляла
автор Мне без сахара • 21 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Заправляли майонезом?)
Обнемашечка• 21 сентября 2016
Типа жаркого, потушить с морковью и луком, можно болгарский перец.
Настя Снежок Воля• 21 сентября 2016
http://dobre.stb.ua/ru/2014/10/23/retsept-keksy-iz...
Кексики из куриной печенки
Dolce Vita• 21 сентября 2016
Куриные пупки отварить хорошенько, нарезать соломкой.
Полбанки зеленого горошка.
Лук маринованный.
Майонез.
Соль, перец.
Дежурняшная• 21 сентября 2016
Пупки+печень+лук+легкие для нежности- лучшая начинка для пирожков, вареников, блинчиков. А печень очень вкусно обжарить в муке на сильном огне+ обжарить лук+ обжарить дольки твердого кислого яблока+соль, перец, мускатный орех и все вместе протушить.
Гореотума• 22 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Заправляли майонезом?)
да