Значит надо• 21 сентября 2016

Можно ли давать просроченные витамины с iherb ребенку?

Витамины с iherb, просрочка на сегодня месяц, хранились в темном месте в тумбочке. Ребенку 5,5 лет. Можно ли давать или лучше выкинуть? Осталось еще 40 витаминок.
На иголках• 21 сентября 2016
Нет, нельзя.

Ацетилсалициловая кислота• 21 сентября 2016
звичайно, можна. для чого ж викидати?!
Дон Пэдро• 21 сентября 2016
сама их скушайте, если жалко выбрасывать
sp.for• 21 сентября 2016
Витамины можно но лучше сьеште сами
ПМСница• 21 сентября 2016
а если с айхерб, это что-то принципиально меняет?
айхерб всего лишь магазин.
Сумка с непогодой• 21 сентября 2016
мажьте лицо просроченным кремом,например
Пургену мне• 21 сентября 2016
конечно можно! в просроченных витаминах, как и в продуктах, польза удваивается. Это просто знают избранные, а для всех остальных производители пишут годен до такого-то числа)
Пургену мне• 21 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
в случае автора, не думаю что для нее это такая уж неприемлемая ситуация)
Сумка с непогодой• 21 сентября 2016
Ответ дляПургену мне

советский цирк• 21 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Я не за то, чтобы давать ребенку просроченные витамины, но уверяю Вас, что ровно в день, указанный на упаковке ,с ними ничего не случится, как и через месяц, сроки годности на лекарствах почти всегда указаны с запасом
Пургену мне• 21 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
так и есть, но витамины - это не то средство ради которого стоит рисковать в принципе, ну а в случае ребенка так вообще.