Г@Л@В@ломка• 21 сентября 2016

это вообще капец.перенесли операцию на 2мес.в Охматдете.Посоветуйте,пожалуйста..

Здравствуйте!
Пишу вам мамочки,может у кого то такое тоже было...вообщем,нас должны были прооперировать на днях.ждали эту операцию 3мес.и вот неприятность:ребенок заболел гриппом,и теперь опнрацию нельзя делать 2-3недели..
.нам операцию перенесли на начало декабря...это что то с чем то....2иес ждать!!!! (((думали с врачом на конец октября,а Черноволенко как показала свой блокнот,так там капец сколько людей..

Я вот думаю,как теперь быть,может возможно хотя бы в резерв нас поставить,а то сколько ждать...это ужас..а вдруг мы опять заболеем...и постоянно переносить..Как Вы думаете реально ли с кем то там договорится?или бесполезно потратим время?если бы еще ребенок не мучился,так можно было бы подождать,а так снова эти клизмы,крики...я уже не могу(((нам будут удалять часть толстой кишки (болезнь Гиршпрунга)
Может кто то сталкивался с подобной ситуацией..
Этр же получается кого то на наше место перевели оперировать,очередь двигается...если бы можно было на случай вдруг другой ребенок не дай Бог заболеет,нас бы на место этого ребенка прооперировать.
Боюсь признаться• 21 сентября 2016
В Днепре есть хороший хирург по этим делам, к нему едут из за границы на практику. Он грудных детей единственный врач, который оперирует. Гладкий Александр Петрович
Белочкой зови• 21 сентября 2016
деньги делают многое,а большие деньги=все.
Та легко!• 21 сентября 2016
Многих переносят.
Но если будет эпидемия, то могут освободиться места. Тогда только быстро документы оформлять.

Мы так приехали на осмотр. Врач глянул, что все здоровы и быстро упаковали на операцию.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Та мы уже все б на свеье отдали только бы ребенок не мучился...я хотела ей предложить,но как то побоялась..я ей намекнула,а она типа ’я же не могу кого то выбросить из списка и вас туда всунуть’
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
Многих переносят.

Мы там на месте и заразились.в палате жарко..в коридоре сквозняк.
Мы только как поступили с палаты все выптсывались заболевшие...
Ох если бы раньше...
Юпитерная• 21 сентября 2016
Обратитесь к Куркевичу А.К., он может помочь ускорить, если вы готовы что б оперировали больного ребенка...
Нам с потничкой хотели отменять операцию, но мы уговорили.
Юпитерная• 21 сентября 2016
Извините неправильно вас поняла, думала операция на сердце.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
Ничего страшного)у меня просто сколько текста написано,что и не заметишь)
Мама Чели• 21 сентября 2016
Автор,ребёнка еще и нужно готовить к такой операции-клизмить,есть хорошее средство микроклизмв пейдолакс. Не советую вам оперировать больного ребенка,операция очень тяжелая.
Мама Чели• 21 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не несите чушь,он не единственный который грудных дерей оперирует.
автор Г@Л@В@ломка • 21 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Мы и так уже готовимся 4мес. Как разинам с понедельника до среды собирались делать сифонные клизмы перед операцией,так мы как на зло заболели.
Пейдолакс на нас не действует увы..только клизмы из постнго масла на ночь
Боюсь признаться• 21 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Не поленитесь, просветите себя, почитайте о нем
Мама Чели• 21 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы засопливили перед операцией,сдали на вирусы,не подтвердилось и вщяли на операцию.
Мама Чели• 21 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну мне как бы не за чем просвещаться))) я это все прошла.
Боюсь признаться• 21 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
я вообще не вам изначально отвечала, прошли и прошли
Мама Чели• 21 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
вы мне посоветовали просветиться,не так ли? Так может вам стоит ’просветиться’ как вы выражаетесь и немножко вникнуть в суть проблемы и не писать категорично?
Боюсь признаться• 21 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Девушка,я не пиявка,вы автора в заблуждение не вводите своими постами про доктора из Днепра. Вам по теме автора есть что сказать? Вы знакомы с такой операцией?
Боюсь признаться• 21 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Мама Чели• 21 сентября 2016
Дорогу вам укажет жалоба на вас.