После шести ни-ни• 21 сентября 2016

Детский лор г. Днепр

Добрый день!
Посоветуйте детского лора (проверенного) г. Днепр. Был хороший врач в областной больнице на Космической, молодой спец-т Максим Григорьевич (фамилию не помню), но то ли поменял телефон,то ли еще что-то, вот уже месяц не могу дозвонится....А больше никого и не знаю.
gerka87• 21 сентября 2016
есть главный детский ЛОР города на Космической Дмитрий Петрович 067 609 67 64. принимает он еще в клинике на Свердлова.
Максим Витальевич (тоже Космичка) 067 600 12 76
Мама Карло• 21 сентября 2016
он до сих пор там , аденоиды в июле удаляли у него . контактов нет. врач хороший - но сумму за операцию тоже хорошую назвал- мой звонок на гор линию горздрава - всех отрезвил- ни копейки ни врачам ни завед ни в фонды не платила))
автор После шести ни-ни • 21 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
а как операция прошла?
Ответ дляМама Карло
у нас похоже тоже аденоиды, хотела на консультацию съездить к нему. а дозвонится не могу....у вас фамилии не осталось, может в регистратуре спрошу тогда.
Ответ дляgerka87
спасибо!
Мама Карло• 21 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а как операция прошла?
прекрасно )) только до операции я не сообщала о том что платить не собираюсь . заведующая - так та ещё больше с родителей требует
Мама Карло• 21 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
добавлю- в поликлинике там же - тоже в каждом кабинете по 150 просят - не на ту нарвались ))).
gerka87• 21 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо!
не болейте!
Секретница• 21 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
пройдіть курс іхт терапії колбуна в інтерпайпівській поліклініці і не доведеться нічого видаляти, якшо це аденоїди, звичайно ж ...