ТАЗератти• 21 сентября 2016
пенится слюна и заплетается язык
пару месяцев у меня были постоянные приступы панических атак ,подняла иммунную систему,вроде бы прошло. Но недавно начались похожие риступы только язык не немеет ,но пенится слюна и начинаются как судорги языка,он как произвольно загибается под себя очень жутко . Вот замечаю что слюна сейчас пенится постоянно ,так же ее больше нормы как по мне
Что это может быть?
ТАЗератти
• 21 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Эпилепсия
да это давно уже у меня) не может быть
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
да это давно уже у меня) не может быть
реально такое проявление может быть
Золотая орда• 21 сентября 2016
у меня при панических атаках как пена со рта шла(( проходит сразу как успокоишься
ТАЗератти
• 21 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
как вы с ними боритесь?
Золотая орда• 21 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
как вы с ними боритесь?
уже и год нет, надеюсь и не будет. Барбовал, гидазепам
ТАЗератти
• 21 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
а у вас язык немел? или был дискомфорт? он мне просто сейчас буд-то мешает
Золотая орда• 21 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
как бы покалывал, немел
ТАЗератти
• 21 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
как бы покалывал, немел
а вам врач лечение назначал? или вы сами принимали эти лекартва во время приступа? я просто только глицесед пью ,сказать что помогает хорошо не могу.. а приступ у меня обычно 1-2 длится(
а пенится слюна вот постоянно,только утром все хорошо.. и то это последнее время только
ТАЗератти
• 21 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
автор, проверьте желудок
а у кого? и на что?
Золотая орда• 21 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
глицесед при таком заболевании поможет вам точно так же как и витаминка. Приступ в среднем длится час, чтоб день -это странно
Золотая орда• 21 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
а у кого? и на что?
может какой рефлюкс и раздражает язык, у гастроентеролога, может гастрит или заброс желчи