175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2016

Работа после декрета

А должны звонить с работы,если декрет заканчивается.Или самой проходить в первый день после декрета?
jeka_h• 21 сентября 2016
Наверное, лучше заранее подойти и все выяснить.

Я не такая• 21 сентября 2016
за две недели (можно и раньше) приходите и спрашиваете какое место предложат, не понравится пишете заявление на расчет
Четырёхсторонний скотч• 21 сентября 2016
Заранее конечно же. Поставьте себя на место работодателя. Любите ли вы незваных гостей? Может, не совсем корректное сравнение, но как-то так.
Тоскующая• 21 сентября 2016
Вы должны до окончания декрета прийти на работу и определиться. Если не хотите работать, пишете заявлкние на увольнение. А так вы в отпуске по уходу за ребенком. Если по окончания такого отпуска не выйдете на работу или не уволитесь, администрация вправе уволить вас за прогул по неуважительной причине. Отдел кадров за вами бегать не обязан.
малинка галіна• 21 сентября 2016
За 2 тижні до завершення відпустки по догляду за дитиною до 3-річного віку необхіднозвернутись у відділ кадрів і написати відповідну заяву що ви такогото числа приступаєте до виконання службових обовязків на посаді (Ваша посада з якої Ви ішли в декрет має зберігатись за Вами). Це необхідно для того щоб законно звільнити особу що тимчасово виконує Ваші обовязки.
Masha_2016• 22 сентября 2016
Я сама ходила, где-то за месяц до конца декрета уже связалась со своими на работе