Патриоточка• 22 сентября 2016

Електронная заявка на субсидию

Уважаемые советчицы, кто из вас отправлял заявление и декларацию на субсидию в электронном виде? На этом сайте это возможно https://subsidii.mlsp.gov.ua ? Или лучше отнести документы им лично.
Кинг-Конгша• 22 сентября 2016
отправляла по почте письмом с уведомлением

Выкупаная• 22 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Это просто заявление/декларация в конверте и все? Они обязаны ответ дать?
videar• 22 сентября 2016
Я отправляла
В этот же день пришло уведомление на почту прийти в центр и подписать документы.
Сказали ждите в октябре.
автор Патриоточка • 22 сентября 2016
Ответ дляvidear
Я отправляла
Сказали ждите в октябре.
А мне пришло на почту что с вами свяжутся. Но я боюсь ,что никто и не увидит мои документы и не свяжется.
videar• 22 сентября 2016
Мне именно ответили - Ваша заявка рассмотрена,подпишите документы.
Я пришла - поставила подпись- там все было уже распечатано.
Стопудова• 22 сентября 2016
Девочки,я еще не узнавала,может вы подскажите,только переехали в новострой.
В квартире живем я ,муж и ребенок 2 года.
Но,никто не прописан.
Я в декрете,доход 120 грн,у мужа минималка.
Могу ли я претендовать на субсидию.
Подскажите,пожалуйста .
И куда обращаться.
SaminaShow• 22 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Но,никто не прописан.
Могу ли я претендовать на субсидию.
Подскажите,пожалуйста .
И куда обращаться.
Не важно, что не прописаны, субсидию оформляйте на имя владельца квартиры и с перечислением проживающих по-факту. Удачи.