tatka90• 22 сентября 2016

Татуаж и его сроки

Делала татуаж губ-довольна,красиво и не больно,затем пошла на стрелку (веки),я в шоке,как это больно,не передать словами,мало того что одно веко сразу опухло,так оно еще и не приняло полностью пигмент,одна стрелка закончена,другая нет!На коррекции мастер все исправит,но я вот думаю идти опять на эту боль или нет?!
Кто знает сколько держится пигмент на веках,без коррекции?суть вопроса
Я такая боевая• 22 сентября 2016
На веках не скажу сколько, но на брови мне довели год гарантии, а там видно будет....хожу уже 7 лет (((( Пигмент из коричневого превращается в фиолетовый. Корректировать не хочу, хочу скорее от него избавиться.

Я такая боевая• 22 сентября 2016
Т9-’’давали год гарантии
Гигиенишвили• 22 сентября 2016
Насколько я знаю, на веках держится очень долго. Я видела после 7 лет - как новый. А насчет бровей - я бы поспорила) У меня держится год-полтора и становится совсем бледным, а свекрови сделал ’горе-мастер’, так уж уже 8 лет и выглядит как татуировка. Все зависит от мастера и материалов, которые он использует.
Реанимация• 22 сентября 2016
Я тоже себе делала стрелки.Очень было больно, но на коррекцию пошла, взяла всю волю в кулак и...А что делать?Как мой мастер сказала, коррекция нужна обязательно, один раз это как не доделанная работа.Вот так.
Реанимация• 22 сентября 2016
Да, и по поводу сколько держиться, сказала очень долго, у нее тоже стрелки 7 лет, а на вид как сегодня сделаны.
Простецкая• 22 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
У меня жирная кожа и брови можно было делать через 2 года. Пока не делаю- была беременна и сейчас ГВ.
автор tatka90 • 22 сентября 2016
Еще,еще хочу ответов!не знаю,что делать,законченная стрелка мне нравится,но ходить с ними 7лет-это для меня перебор!годик думаю хватит
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
У вас именно татуаж?
Я делаю перманентный макияж, он более щадящий, проникает не так глубоко как татуаж, более широкая палитра отенков, а если качественные материалы- то и приживается отлично
автор tatka90 • 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
У вас именно татуаж?
Именно татуаж.Перманентный я делала,только ресниц

iolanta88• 22 сентября 2016
У меня теневой татуаж на бровях
Держится уже второй год,перед этим около года .Но мастер перешла на новые пигменты .
губы год как и всё ок
Веки знаю,что больно НО не забываем что у каждого свой болевой порог
Гигиенишвили• 22 сентября 2016
Ответ дляtatka90
А через год будете выводить татуаж? Он ведь сам никуда не денется) поэтому лучше доделайте, а через год решите еще походить или выводить его
автор tatka90 • 22 сентября 2016
Скажу так,болевой порог у меня высокий,на татуаже губ,сплю:-)даже балдею,а вот веки было больно!решила что все таки сделаю коррекцию!Все так деньги заплачены и вымучаны!
iolanta88• 22 сентября 2016
Ответ дляtatka90
Конечно стоит сделать корекцию
Уже столько отмучались
Просите что б мастер обезболила лидокаином
автор tatka90 • 08 ноября 2016
Стрелки доделала,урррааа!!!!нравятся,и на коррекции боль была терпимей:-)