Бибер-анонимер• 22 сентября 2016

Реклама на детских каналах

Девочки, вот назрел вопрос. У кого дети смотрят детские каналы (Пиксель, ПлюсПлюс, CN, QTV) вас не смущает реклама на этих каналах? Прокладки и тому подобное, это именно то, что нужно маленьким деткам... Помню, когда родила доцю, а это было 5,5 лет назад, рекламы там не было, был действительно эфир для малышни и было очень прикольно. Сейчас просто жуть, реклама на рекламе, причем всякую дрянь рекламируют, а ребенок потом в идеале цитирует эти дебильные слоганы из рекламы.

ПыСы: камменты, типа "Не надо включать ребенку телевизор" не работают:))
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Хаха... переключите на стб, реклама передачи ’ давай поговорим про секс’

ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2016
смущает -а что вы предлагаете -не будет рекламы -не будет канала( нет денег).
С др.стороны если бы была реклама игрушек -то начнется -купи мне......
А мультики и на компе можно посмотреть ( без рекламы ) -но там можно другое увидеть ..-похуже рекламы .
Кюветчица• 22 сентября 2016
Да, у меня тоже шок от рекламы на Пикселе и плюс плюс
Звоночек• 22 сентября 2016
Я теж пам’ятаю, що реклами там не було. Мої дивляться Плюс Плюс, так зараз там ще й матраси якісь чи корсети для спини рекламують - не пам’ятаю, що. Напрягає звісно.
автор Бибер-анонимер • 22 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Diiiiiidko• 22 сентября 2016
Вмикайте реслінг дитині на QTV)
chimbunchamcha• 22 сентября 2016
Приезжаю к маме, сын 5 лет, гостил у нее два месяца. Почти сразу же мне выдал - мама! Я знаю, что тебе надо купить! Слим Пэнтис!! Ты ж худеешь!
Насмотрелся и очень мне рекомендовал)))
Lectoria• 22 сентября 2016
на Кью ТВ была прикольная передача Реготня Такеші Кітано))), а вот реклама меня просто бесит!!!п...ц,товарисчи!