Некомильфо• 22 сентября 2016
Смывка для шеллака?
Подскажите смывку для шеллака, хочу снять в домашних условиях.
Смотрю на Коди или Ногтевая Фея.... Кто пользовался, как Вам? Может другие порекомендуете?
Чтобы не пересушивало и не пекла кожа и ногти не испортить... Спасибо
Xвостокрутелка• 22 сентября 2016
Снимаю простой жидкостью для снятия лака, только перед тем как накладывать вату и заворачивать в фольгу спиливаю верхний слой, он же топ, 5-8 минут и всё снимается и ничего не печёт.
Пупуговка• 22 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
+++