Резвая лошадка• 22 сентября 2016
22-24 сентября проходит выставка красоты intercharm. Что покупаете?
Сегодня посетила выставку в МВЦ. народа ого-го сколько. Что вы себе выбираете, что купили? Давайте обменяемся информацией, может какие-то товары дешевле и стоит купить или наоборот намного дороже.
Начну с себя:)
Купила помаду aden стоит 200 грн, в продавалке 160 грн, но не хочу ждать и тем более можно затестить.
Сыровотку вит С21.5 на выставки 250 грн, заказать с Кореи стоит около 650 грн
Чистилка для пор
Лак для ногтей china glaze 50 грн
Рукавичка для пиллинга 40 грн
Начну с себя:)
Чистилка для пор
Лак для ногтей china glaze 50 грн
Рукавичка для пиллинга 40 грн
Резвая лошадка
• 22 сентября 2016
Если вдруг кто не знает, билеты можно получить на оф сайте, распечатайте и все. Возле выставки продают билеты по 15-20 грн, в кассе не знаю, дороже точно