Срочно нужна консультация психотерапевта, психиатра в Киеве, желательно в государственном психо-неврологическом диспансере (родственники из села, частника не потянут). Депрессия, страх, тревога, раздражительность, возникшие скорее всего на фоне соматичесикх заболеваний (проблемы с позвоночником, желудком, печенью, головные боли). Может у кого то есть контакты на Фрунзе 103 или в других диспансерах, чтоб знать, к кому лучше обратиться?
Аноним• 29 августа 2012
Едте туда и через приемный покой - попадете к доктору, только имейте в виду что если что серьезное - поставят на учет,
Аноним• 29 августа 2012
Еще можно обратиться на прием к заведующей отделения ’Психо-эмоциональных нарушений’ в здании больницы на 2-ом этаже по ул.Кондратюка 6,это соседнее здание рядом с диагностическим центром! Но она принимает только по направлению!
Ответ дляАноним
А фамилию не подскажете?
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляБасина
Спасибо! Уже обратились на Фрунзе 103.
скажите сколько стоит прием без направления-похожаю ситуация,назначили антидеприсанты или предложили лечь в стационар?
Я завтра подробнее узнаю. Это моим родственникам понадобилось и я им просто контакты нашла, а дальше они уже сами приехали и консультировались. Не думаю, что очень дорого, т.к. родственники из села, заработок там не большой... Тем более там отделение такое душевное) Весь персонал очень приветливый, заботливый, атмосфера почти домашняя. Врачи тоже хорошие.
Ответ дляАноним
На Фрунзе 103, 11 корп., 5 эт., 27 отделение. Заведующий Юнда Леонид Иванович. Тел. отделения 044-468-52-06. Приём у заведующего пн.,ср.,пт. с 10 до 12.00. Тел. заведующего 044-503-87-28. Можете у него и спросить, сколько стоит консультация. С родственницей пока связаться не получается, у неё с мобильным что-то. Она лежит в стационаре, очень запущеный невроз.
В этом же корпусе есть консультативная поиликлиника (3 эт., кажется), там тоже психиатры принимают.