ГЛЮкоза• 22 сентября 2016

Девочки,ваше первое впечатление о фото?

Выложила фотку в соц.сетях, подруга сказала,что я здесь не то,чтобы страшная получилось,но ´шось не те´,как выразилась она...и нормально ли муж отреагировал,когда просматривал фото?! Честно,вопрос сказать,что меня убил-ничего не сказать... Вот вы,посторонние люди, оценив свежим взглядом,скажите,что здесь не так со мной или во мне?....может я чего-то не понимаю.... Или подруга пора лесом отправить раз и навсегда....
Калёва Замалёва• 22 сентября 2016
ну попа толстовата и ноги коротковаты))) остальное норм)

Калёва Замалёва• 22 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А у меня вес был пол года назад 83!!!!!!!!после вторых родов ...и вот пол года стараний и мой первый личный результат небольшой ))) может это не и заедает ...мою подруженьку))) ну это. Так к тому,что разговор зашёл за большую ж...)
ну тогда и вес подруги озвучьте )))
Звезда в шоке• 22 сентября 2016
фото как фото
Пупс• 22 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Ото туз у вас
Царевна в уггах• 22 сентября 2016
Мне сразу в глаза бросился крупный низ вашей фигуры. Лицо красиво в профиль вовсяком случае точно.
Бокс-орун• 22 сентября 2016
норм фото
всемВсёИмного• 22 сентября 2016
Ляхи бодьшие
3654• 22 сентября 2016
Мне нравится,вроде все норм)))
Ненька наша• 22 сентября 2016
это крым? если да - то полный отстой а не фото

Электричка• 22 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
фото
сисек нет
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
фото
жаба у подруги завелась и глаз на вашего мужа положился