Меряю от единицы• 22 сентября 2016

У ребёнка на голове шишка. Очень волнуюсь

Со школы забрала.. говорит - не ударялся нигде.. шишка на голове.. что это и как действовать?
любименькая• 22 сентября 2016
это шишка, он ударился но забыл. мой позавчера пришел домой с синяком под глазом, тоже отшибло, откуда он.
в этом месте всегда такое страшилище вылазит. приложите холод.
если волнуетесь езжайте конечно в травму, травматолог осмотрит, но если все в порядке с ребенком и ничего не настораживает, не стала бы наверное.

гражданинГрубиян• 22 сентября 2016
сходите к хирургу,но,думаю-шишка.
автор Меряю от единицы • 22 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
я себя накрутила насчёт типа синяков появляющихся.. дай Бог, просто ударился и не заметил.. спасибо!
Федорино Горе• 22 сентября 2016
только я вижу что это укус насекомого?
Сорока-ворона• 22 сентября 2016
даже если ударился, то что появилась шишка - это хорошо значит внутрь не пошло. не переживайте у меня дочь в 3 месяца с пеленатора ушла погулять с перепугу возили в больницу, зря только сами подергались и ее сбили с режима- покой и отдых вот и все рекомендации так то грудничк, который не скажет что болит, вашего ж ничего не беспокоит
Ответ длягражданинГрубиян
сходите к хирургу,но,думаю-шишка.
А хирург - в смысле хирург травматолог?
Тектоническая расческа.• 22 сентября 2016
Может боится сказать? Если вчера не было, то от удара.

Не пугаю. Вспомнила женщину из “ я соромлюсь свого тіла“. Тоже с шишкой на лбу. Восемь! лет ходила. Оказалось - рак((
Стеклянная мышь• 22 сентября 2016
и я вижу маленькую дырочку на коже,похожую на укус.Может аллергическая реакция?
Ответ дляСорока-ворона
да если ударился - я не перед вас. Пройдёт! Но говорит что не ударялся.. малышке здоровья вашей!! У нас было в таком возрасте с дивана скатился, и упал..(( Папа не знал, что ребёнок крутиться научился)

Ответ дляФедорино Горе
только я вижу что это укус насекомого?
Может быть. Там точечка есть.
Ответ дляТектоническая расческа.

не было вчера. Я удара не боюсь.. передачу тоже вроде видела.
СирОжино пирОжино• 22 сентября 2016
схоже на укус комара)
Ответ дляФедорино Горе
только я вижу что это укус насекомого?
Может и так.. но днём? В школе? В общем, не буду сеья накручивать больше) спасибо
Спасибо всем, вопрос закрываю. Нужно успокоиться, а то накручиваю себя ещё больше..
Федорино Горе• 22 сентября 2016
место укуса намажьте фенистил гелем
и меньше смотрите телек ;)
Ответ дляМеряю от единицы
Меня недавно что-то укусило за ногу , где косточка. Я сразу не заметила, а днем прозрела. Нога в месте укуса,как колбаса была.