Ватный Пупс• 22 сентября 2016

Вопрос по кредитка Приват

Девочки,подскажите,пожалуйста разобраться .Снимала с кредитки крупную сумму,вернула в положенный срок.Когда снова можно будет воспользоваться кредиткой,есть какой то период"покоя" ?
udachamir• 22 сентября 2016
сразу же, после пополнения

Брыкалка• 22 сентября 2016
через 5 сек
автор Ватный Пупс • 22 сентября 2016
Спасибо я думала они должны полежать там,отдохнуть))
udachamir• 22 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
деньги должны работать
Королева красоты• 22 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
если это приват , выгоднее брать например 1 октября, тогда вернуть надо до 25 ноября(дольше пользуетесь деньгами), а если возьмете сечас тогда надо вернуть до 25 октября
Скользкая• 22 сентября 2016
до 25 числа следующего месяца
Коко Шанель• 22 сентября 2016
Подождите хотя бы 1 день после полного погашения. Особенно если пополняли через терминал.
zy-zy88• 22 сентября 2016
С 25 по 1 число должны подлежать, если закончился 55 дневный срок
Дама-мадама• 22 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
зачем ждать?
траты, которые совершили в текущем месяце например в сентябре необходимо погасить долг до 25 октября, а траты октября хоть с 1 числа - до 25 ноября

ПриватБанк• 23 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Льготный период по карте доступен сразу же после полного погашение кредитного лимита. Вся подробная информация о тарифах и условиях использования карты указана на сайте : https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa... .
С уважением, ПриватБанк.