Каяспер• 09 июля 2013

А Ваши мужья или мч носят эспадрильи??

В этом году на пике стали эспадрильи ,мы сразу купили несколько пар мужу .Такие удобные они,главное ноге не жарко)Хорошая альтернатива кросам и особо мной любимых "сандалей поверх носков")))
Любительница• 09 июля 2013
можно фото? что это?

Утренняя зорька• 09 июля 2013
А что это?
Апочемучка• 09 июля 2013
Нет. И мне тоже они не нравятся на мужчинах. Они не выглядят по-мужски.
Дон Пэдро• 09 июля 2013
Нет, ему внешне не нравятся
Печенюшка• 09 июля 2013
Эспадрильи - это просто ужасные тапки для старого деда. С трудом представляю своего мужа в этом кошмаре. Может лет в 70 и будет носить.
Gohva• 09 июля 2013
Нет. Не носит. С жалостью смотрим на тех кто носит.
Mamisha• 09 июля 2013
Ответ дляGohva
Гы-гы, мой тоже кроссы никогда бы не поменял на ЭТОО!

Gra_Nata• 09 июля 2013
http://style.passion.ru/modnyi-slovar/e/espadrili....
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
можно фото? что это?
http://r-style.io.ua/album617281
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляGohva
а чего жалеть то???
Gra_Nata• 09 июля 2013
я думаю, что вполне можно носить. Сейчас вот порылась и нете, посмотрела многие модельки, даже историю почитала. Вроде ничего. Но моему вряд ли понравится.
Печенюшка• 09 июля 2013
Ответ дляКаяспер
а чего жалеть то???
Это ужасно смотрится на мужиках. Но на вкус и цвет.... сами понимаете. Если нравится, пусть носит с удовольствием.
Любительница• 09 июля 2013
мойц бы не одел, а мне норма....в них наверно легче ноге, чем в кроссах
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
я согласна что есть вобще уродские модели,но есть нечего.
Мы на Асосе брали,там их морееее,мож и ваш оценит)

http://www.asos.com/Men/Shoes-Boots-Trainers/Espad...
Дон Пэдро• 09 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
Аналогично. Мне нравятся, но моему нет. У него классический вкус. За модой никогда не гнался
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
есть такие мужики на каких что не одеть ужасно))
дело вкуса,вы права
Organic• 09 июля 2013
Нет,мой не согласится.Это точно.Как ни крути приверженец классики и в обуви и в одежде(я не про классический стиль)
Uzuri• 09 июля 2013
А по моему очень стильно) Но зависти от модели. На одной из ссылок просто таки страшный вариант увидела, с какими-то веревочками, на манер женских босоножек. Такие, да, лучше не своем мужчине не видеть, а вот некоторые даже понравились:)
Леди Г• 09 июля 2013
Ответ дляКаяспер
дело вкуса,вы права
своего вы конечно к таким мужикам не причисляете

Дама-мадама• 09 июля 2013
Ответ дляGohva
c жалостью надо смотреть на тех, у кого ног нету, а если мужчина носит то, что ему удобно и нравится, значит он не дурак:)))))
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
нет конечно ,как вы могли подумать
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
или на того кому обуть нечего...
Пасти Ла• 09 июля 2013
Ответ дляMamisha
да-а, мужик в кроссах - настоящий мачо . Нашли чем гордиться . Шик 90-х - спортивный костюм и кроссы
Баба-царьлебедь• 09 июля 2013
Мне нравятся модные и стильные парни. Многие бренды это чудо продают. Меня в них смущает одно - задник чаще всего не жесткий и нога как-то не ровно в них расположена. Болтается, короче. Как в дешевых стоптанных угги
Дама-мадама• 09 июля 2013
мой не носит, но скорее потому, что не попались они ему на жизненном пути пока:))) вообще, нормальные тапки. более гигиеничны, чем закрытые кроссовки. наверняка, и полегче и не жаркие. мне в целом для прогулки набережной очень нра.
Дама-мадама• 09 июля 2013
Ответ дляКаяспер
или на того кому обуть нечего...
вот именно..
Шунечка• 09 июля 2013
Моего оскорбило само название..... Шутка..... Не любит такую обувь.....
автор Каяспер • 09 июля 2013
Ответ дляШунечка
с юмором он у вас)
Joy777• 09 июля 2013
Настойчиво своему мужу предлагала. Мне на 6пм кожаные понравились - не захотел. Ему как-то и некуда) На работу - классика оф., повседневка - джинсы, мокасины, море - кроксы или босоноги спорт. Эспадрильи, как и кроссовки, он у меня не воспринимает. Аргументировать, зачем они ему - так и не смогла)
Редисочка• 09 июля 2013
Носит и очень доволен, ноги не потеют абсолютно!!!!