Армейская• 22 сентября 2016
Хелп,волосы!
Лезут жутко!
После расчесывания-полный кулак:(((
Что делать????
После расчесывания-полный кулак:(((
Что делать????
Спелый баклажан• 22 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
витамины для детей. мне только это и помагает осенью и весной.
какие именно? и почему именно для детей?
Пила разные витамины именно для волос, ногтей и кожи - до одного места все.
Бензопирен• 22 сентября 2016
Я тоже пила именно для волос и ногтей и мне не очень.
Витрум мне очень помогли. Почему именно детские, не знаю, так как случайно начала пить, дочка отказалась, не понравился вкус. Я пила по 2 -3 таблетки 1 раз , для детей по 1. И теперь покупаю детские. Еще видела по ТВ передачу, где стилист говорил, что бы иметь красивые волосы и здоровую кожу, нужно принимать витамины для беременных.
Еще были обычные неплохие Кватровит(или Квадевит), тоже отлично помогли.
У кого такое было• 22 сентября 2016
лосьен против выпадения волос и шампунь против выпадения волос Фитовал, плюс витаминки цинктерал и драже мерц
я начала пока с лосьена и шампуньки, пока говорить рано - только раз использовала)), но выписывал врач, сказал, что ничего умнее)) фитовала в мире не придумали))
Помидорина• 23 сентября 2016
Пост # 6 - самый правильный ! Советовала трихолог. Но если у вас АГА (диагноз ставить должен воач !)- то это только миноксидил ( пользоваться всю жизнь
Для драки• 23 сентября 2016
У знакомой стюардессы была такая проблема. Международные частые перелеты. Излучение сильное, радиация. Пришлось уйти с работы.
Кому там слова не давали• 23 сентября 2016
Я уже месяц лечу выпадение. После последнего мытья головы, в сливе волос уже было меньше )) (у меня лезут клочьями во время мытья) Так вот, я со средины августа делаю маску: 1желток, 1 ампула сока алоэ, 1л. репейное и 1л. Касторовое масло, витамины по ампуле В1, В3, В6, В12, и по паре капель А и С и 1л димексида (он проводит быстрее лекарство в луковицы). Такую маску чередую со скрабом: Соль+голубая глина +пару капель эфирного масла (мята или розмарин). Шампунь БАЙКАЛ для укрепления безсульфатный. И вчера еще начала втрать в голову витамин В3 никотиновая кислота, курсом на 30 дней по 1-2 ампулы. Так же пью витамины БИОТИН+ПЕОФЕКТИЛ+КАЛЬЦИЙ. Результат есть: выпадение не такое как было и начали расти новые волоски
Кидстаффовка• 23 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
*
а при ага волосы растут на участках поредения, или как?
у меня вот ощутимо поредели волосы везде, на макушке довольно заметно. но и новых много растет сейчас, вроде, не дохлые с виду) вырастет ли что с них, посмотрим, еще и старые выпадают больше года.
тоже пью макси хайр, железо, от масок и ампул эффекта не увидела.
Помидорина• 23 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
*
Да . Конечно . Мне миноксидил заростил лысую макушку . Макси хэир слабенькие витамины . Железо тоже . Вам нужны витаминки группы В (Биотин , медобиотин ) и цинк (цинктерал супер витамины ). Но если вы начинаете миноксидил наносить (у меня 5%), то прекращать пользоваться им нельзя , иначе все вернется на круги своя ( первый рез-тат после миноксидила наступает только спустя 6 месяцев
Кидстаффовка• 23 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
нет ,я имела ввиду, до начала применения Миноксидила)
потом-то конечно, Мин навсегда ,или пока действует(
Помидорина• 23 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовка
До начала не нанут расти . Витаминов слишком мало для пробуждения волосяных луковиц .