Нужен психолог для мальчика 8лет. Желательно который приезжает на дом. Или район Теремки2. Спасибо.
Alenka77777• 22 сентября 2016
Голосеевская 7
Не психолог а квалифицированный детский психотерапевт
С многолетним опытом с детками - от больницы Павлова до Борис и Добробут
Добрый день. Очень нужна помощь психолога. Не могу справиться и найти подход к сыну. Дома постоянные истерики, в школе на всех уроках замечания про поведение, выставляют за двери. И с детьми не может найти общий язык. Очень переживаю. Готова выслушать все рекомендации.
Ответ дляВаш психолог
Напишите мне в личку