Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2016
Посоветуйте хорошего косметолога в Киеве для механический чистки лица
Посоветуйте,пожалуйста, хорошего косметолога в Киеве для механический чистки лица. Нужен специалист, от результатов работы которого вы были в восторге! Спасибо!
Спелый баклажан• 22 сентября 2016
0687903786, первая чистка длилась чуть больше 2 часов, но так скрупулезно еще никто не чистил, не следующий день идеальное лицо
Зоркая Зорро• 22 сентября 2016
Ред Лайн на Борщаговке—Ольга(та, что постарше), т.к там 2 косметолога Ольги, то часто путают, фамилию не знаю
Админко• 23 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Подскажите,пожалуйста,где территориально косметолог.
Спелый баклажан• 23 сентября 2016
Ответ дляАдминко
возле м. Житомирская