Бла бла бла• 22 сентября 2016
Такси "Убер". Стоит ли идти туда работать?
Может Ваши родственники или знакомые работают в этом такси. Скажите, пожалуйста, они действительно платят ту зарплату, что обещают?
Интимная• 22 сентября 2016
не знаю стоит ли)))) но, как клиент скажу, что дерут не по-божески. Сегодня дважды их вызывала. И назад ехала через ’уберселект’ с коэффициентом 1.4--- с Оушен Плазы на Виллу Ривьеру (Осокорки) = 140 гривен. А пару дней назад по этому же маршруту через такси по тарифу= 75 грн.
Я думаю, что уберовцы в шоколаде
Бла бла бла
• 22 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Я думаю, что уберовцы в шоколаде
вы думаете много у них клиентов? с такими то ценами? если не секрет, то почему сегодня воспользовались именно этим такси если есть более дешевые?
Интимная• 22 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
нет, не секрет. Так получилось, что мне нужно было срочно в центр, а деньги снять не успела в банкомате (плюс дождь неожиданно) и заезжать уже не было времени. Убер удобен, что снимают за проезд с карточки. Это, пожалуй, была единственная причина на сегодня.
Обычно, если срочно надо ехать, я накидую 20 грн и в большинстве случаев машина приезжает.
Бла бла бла
• 22 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
спасибо за ответ
Единая страна!• 23 сентября 2016
Убер - это не отдельная фирма такси, насколько я понимаю. Это программа, благодаря котрой клиент может связаться с такси.