Апофиозная• 22 сентября 2016

подскажите пожалуйста,какие анализы сдать по эндокринологии.

Волосы растут там где не надо,КД раз в год,настроение меняется со скоростью света,могу расплакаться без причины и много чего ещё.Гинекологи меня не отправляют на анализы(((просто назначают лечение..Какие анализы сдать по этим проблемам?
Ната Лия• 22 сентября 2016
мужской гормон, тестостерон

Я не в теме• 22 сентября 2016
Сходите на конс к эндокринологу,посмотрит щитовидку на узи и скажет какие анализы сдать,нужно ттг,т3,т4
Я не в теме• 22 сентября 2016
Да,тестостерон обязательно тоже
Ната Лия• 22 сентября 2016
странно, что гинеколог этот анализ не назначил
автор Апофиозная • 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
Мне тоже странно((
Была и в гос.поликлинике,и у частников..никто не отправил ни разу на анализы. Я просила чтоб мне сказали что сдать нало,они в олин голос говорят что это лишняя трата денег,они сами знают и видят что со мной и назначали препараты такие как дисменорм,циклодинон и витаминки...пипец..у меня уже руки опустились с этим лечением
Ната Лия• 22 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Мне тоже странно((
а самой, без направления, на прием к эндокринологу сходить?
автор Апофиозная • 22 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я ходила к гинекологу-эндокринологу..к 2м разным . . Схожу ещё к эндокринологу. Спасибо!
Любовь Калистратовна• 22 сентября 2016
Поменяйте гинеколога и сходите в эндокринологию специализорованную. обязательно с УЗИ. Но даже после этого, не факт, что назначат что-то кроме циклодинона и йодомарина. Гормоны только если у Вас сильно сбой. да и не надо они. Травки правильно подобранные лучше горионов лечат. Мне нормоциклы-циклодиноны и т.д. выписывали, помогало на пару месяцев, а дальше опять сбои, я самолечением занялась, начиталась про травки, подобрала правильно и за один месяц продолжительность цикла востановилась и общий гормональный фон по самочувствию и своему настроению вижу)) закончу курс и через месяц пойду к врачу на диагностику, может и они улучшение увидят по анализам)))