Маруська Му• 23 сентября 2016
Нужна идея подарка!
Девочки, уже с ума схожу, месяц думаю: что подарить мужу?! У нас годовщина 15 лет, всегда дарим подарки друг другу, на все праздники.
Сижу в задумчивости... часы, портмоне, одежда-обувь это все есть... развлечения- какие? Он не экстремал, любит больше тишину и покой...
Вот что такого интересного подарить?
Помогите, пожалуйста!
Бюджет неограничен в принципе...
Вот что такого интересного подарить?
Помогите, пожалуйста!
Бюджет неограничен в принципе...
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Совместная поездка на выходные в другой город
мы и так едем отдыхать в Калифорнию.... мы живем в Америке.
Берюковна• 23 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
я так смотрю, что и у вас идеи не фонтанируют:( жаль...
что ж Вы такая продвинутая иностранка сидите на такой неприметной советчице да еще и советы спрашиваете, которые нам простым смертным не понять
в добавок реакция агрессивная
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
в добавок реакция агрессивная
у кого агрессивная реакция?
И что я такого спросила, на что ответить простым смертным тяжело, или чего Вам там не понять? Я себя к этим обычным смертным тоже отношу, если что.... не поняла Ваш пост. Обычный вопрос, что Вас зацепило?
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Если учесть что у нас 2 часа ночи, то нас тут очень мало)))
да, надо было создать вопрос с утра, спасибо за подсказку:)
Берюковна• 23 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
у кого агрессивная реакция?
’я так смотрю, что и у вас идеи не фонтанируют:( жаль...’ - не очень доброжелательный коммент незнакомому человеку
они у меня уж очень, как Вы говорите, фонтанируют. Я дала совет - Вы свое резкое фе
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
так я и написала, что и так едем... это уже определенно будет... что я такого агрессивного написала?
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
ничего не вижу в том, что я написала агрессивного..... видимо вы все видите в черном свете, а я в белом.
Маруська Му
• 23 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
и этот пост не лично вам адресовался, а в целом всем советчицам... потому как ответов мало, я и сделала выводы, что идей нет...