Карта мордвы• 22 сентября 2016
Подскажите, как правильно поставить кровать в спальне
Подскажите спальня узкая , нужно в ней разместить 2х спальную кровать (размер кровати 140*200,160*200,180*200) у нас диван, но очень хотим именно кровать, как правильно разместить относительно сторон света? я вижу только в одном положении ногами к окну(
нарисовала примерно какое расположение и метраж, что можно придумать?
Спасибо)
КтоЕслиНеЯ• 22 сентября 2016
Головой на восток, вроде так. Раньше не верила в это, но был случай который изменил мое мнение. На север точно нельзя.
Карта мордвы
• 22 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо.
Мда.. кто это такую планировку делал?? С шириной комнаты 1.95 и конструкцией в углу, уменьшающей ее до 1.8.

Это просто эпичный капец.
Я бы сказала, что вообще НИКАК ее тут не поставить. А перепланировку сделать можете? Перенести стенку там?
Даже если вы поставите ее вдоль, ногами к окну, вам кровать нормального размера, даже 160 шириной не влезет, ведь там всего по 10см по бокам останется. Придется на нее укладываться ’сзади’.
. Ну, ставить ее надо не по центру этого ’180’, а вплотную к одной из стен, тогда 20см проход будет сбоку от кровати. Неудобно, но терпипо. И все-равно это жесть.

Это просто эпичный капец.
Карта мордвы
• 22 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка

Это просто эпичный капец.

Согласна, но пока придется пожить так, с такой планировкой купили частный дом, спальню побольше, светлую оставили ребенку, а вот себе узкую выбрали.
Ответ дляКарта мордвы
Мм... а может наоборот, стоит? Ребенку ведь 1-спальная кровать надо. А не широкая. Дело конечно ваше, но в этой комнате нормальную кровать.. с очень большим скрипом. А ребенку можно и кровать трансформер, который как-бы в шкафе, сделать))
Карта мордвы
• 22 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
возможно, еще все обдумываем) но комната темная , это только постоянно включённый свет)))