Цвиринь• 23 сентября 2016

как вам имя для девочки. необычное

имя Аркадия
назвали бы так свою дочь?
всегдаДаДа• 23 сентября 2016
Красивое, но я против таких имен - детям с ними сложно живется

Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
сложно це як?
шрот мне в рот• 23 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
сложно це як?
ну як-як, мамы вроде всегдаДаДа будут пальцем тыкать
СпайдерВумен• 23 сентября 2016
нет, не нравится
Lectoria• 23 сентября 2016
мужское имя.... а ласково как - Аркаша?
ДА да да• 23 сентября 2016
Не нравится
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
В мене подруга є Ізабела всі її кличуть Белла,ніхто ніколи не прозивав...чому всі такої думки не розумію
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2016
да перестаньте..какая Аркадия пожалейте ребёнка!
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ дляLectoria
мужское имя.... а ласково как - Аркаша?
ну ви ж не сліпі ,пише чітко Аркадія...хіба це хлопчик

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляLectoria
мужское имя.... а ласково как - Аркаша?
Каша лучше. Дети уж точно придумают, как обзывать. Я бы так не называла, имя красивое по звучанию, но ассоциация с Одессой.
Дон Пэдро• 23 сентября 2016
Мне кажется чем проще имя тем оригинальней оно сегодня. Если б у меня была дочь, я бы назвала ее Мария или Екатерина, или Ольга. Не понимаю этих Элин, Эвелин, Версалий и т.д. с отчествами типа Сергеевна или Петровна такие имена звучат тупо. А если еще и фамилия типа Галушко или Папандопуло, так это вообще хохма)
Крем для арбуза• 23 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
То есть если назвать девочку Светой или Ирой, то жизнь именно от этого станет легкой и безоблачной?
Lectoria• 23 сентября 2016
вы ее любя будете звать все время Аркадия??? мне и для мальчика оно не очень, а дразнилок сколько... я когда своему имя выбирала, примеряла на дразнилки))))
Крем для арбуза• 23 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Во что тыкать?
Sunny_Anny• 23 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
У моей старшей тоже мя ен совсем привычное. Проблем нет и не было. И окружающие прекрасно обходятся без короткого имени.
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
шось тіпа того
Lulo• 23 сентября 2016
Если малышка- одесситка, называйте Аркадия, повеселитесь...
Компас Ижевска• 23 сентября 2016
Анфиса подобрала себе давно его)))
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Во что тыкать?
шо в них Свєти Галі а в других Аркадії

Паспортный стол• 23 сентября 2016
Оригинально, но это если ласково, то Аркаша?) Ой, не знаю.
Компас Ижевска• 23 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
какое?
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2016
Ответ дляLectoria
всі імена друзнять-це ж діти..і прості і не прості)
Lectoria• 23 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
я же вам и пишу, что на слух это мужское имя, а никак не для девочки
лаМпочка• 23 сентября 2016
Живу на Отрадном. Аркадия- это Сильпо.
Не прохожу мимо• 23 сентября 2016
Канвалией назовите - центр недорогих мед.процедур для пенсионеров
Крем для арбуза• 23 сентября 2016
Ответ дляLectoria
ну если родив ребенка, до си пор на дразнилки ориентироваться. то конечно да.
Lectoria• 23 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
это точно))) а сейчас детям приходится быть более изобретательными - ведь столько имен вокруг
Даю справку• 23 сентября 2016
У меня тетя есть знакомая ее зовут Леонида,и все ее называют Леня.Так же и Аркадия
Sunny_Anny• 23 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
какое?
Антонелла

Нам пророчили, что будут Антониной в школе записывать, Тоней звать, Антоном обзываться. Нет такого. При новых знакомствах есть попытки сократить имя, дочка говорит, чтобы ее называли полным. И все гуд.
Lectoria• 23 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
да,вот такая я, а насмеялась как,вы не поверите))))