Цвиринь• 23 сентября 2016

как вам имя для девочки. необычное

имя Аркадия
назвали бы так свою дочь?
Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Аркадия? Вы ее на одесском пляже зачали?

Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2016
у соседки собачка была аркаша,на постой кричала -аркаша принеси
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Аркадия)))) а назовите Аскания-Нова или Конча-Заспа, или на худой конец Троещиной - тоже ниче себе райончик. Харе издеваться над детьми - с такими именами их задразнят, уйдут в себя и Вас, горе фантазеров родителей будут проклинать.
судя по этому http://imenator.ru/jenskie/imena/arkadiya
такое имя существует....
Леска• 23 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Горе когда у родителей эти самые вкусы на имена отличаются)). И тогда Кассиопея будет как минимум комплексовать, а как максимум, сменит имя. Особенно если станет жертвой насмешек в коллективе. Я как представлю, придет дите со школы в слезах, и скажет: зачем ты меня так назвала?!!!
Я, Леся, тоже маму спрашивала, почему не назвали как всех - Наташей или Ирой. А сейчас - нравится.
Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
такое имя существует....
Даздраперма и Тракторина тоже существуют, Ефросиния и Фекла тоже есть.. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
А сокращенно как - КАДЯ?)))
Манный комочек• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеска
сейчас вроде как хочешь так и запишут, хоть Дерево.
Ведь в списке имен нет современных новомодных, типа Ветер, или Светозар, даже Иисус Христос назвали мальчика. Думаю, Кіріл, Анна, Даніл, Крістіна - из той же оперы.
http://kp.ua/life/316945-9-letnyi-yysus-khrystos-y...
Согласна, когда я получала паспорт более 10 лет назад, такой фигни не было))). И потому я в паспорте Ганна, потому что так грамотно по украински)))))
MyMiracle• 23 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
получается Егорова Аркадия Александровна:) плохо?
если Вам нравится, зачем спрашиваете чужое мнение?
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
ну мы то Аркадию обсуждаем)) Тракторина и т.д. мне не нра)) а вот Аркадия очень даже ничего. ИМХО.
Ефросиния и Фекла тоже могут вернуться в скором времени.... мне когда-то жутко Варвара не нравилось.. просто до дрожи) А сейчас Варечка очень даже нравится) времена меняются и имена возвращаются.

Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
У меня Аркадия ассоциируется исключительно с районом Одессы, точнее - с пляжем.
marydgayne• 23 сентября 2016
Кстати, Орбакайте назвала дочку Клава.... как Вам имя? А им нравится! каждый имеет право называть своего ребенка по своему вкусу. Главное - чтобы это было красиво.
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а у меня нет) я в Одессе не была)
Anna-Elina• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеска
у нас тренер - Вячеслава Станиславовна..пока віговоришь...заплитык языкается
То фігня Я в дитинстві була в санаторії дитячому півроку, там вчитель трудового був Варлам Варанович. Уявіть, як дітям було то вимовити. Доходило до анекдоту. Одного разу новенька дівчинка на гуртку по випалюванню звернулась до нього ’Баран Баранович’))))))
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Бандитка Сью• 23 сентября 2016
Вы знаете меня мама Полиной хотела назвать! а свекровь была против говорила что будут поленом обзывать и настояла на Наташе! я очень не люблю свое имя а Полина мне так нравится!!!!!!поэтому никого не слушайте называйте как Вам сердце говорит!
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Меня мама меня хотела назвать Леной или Наташей, а папа назвал меня Мариной) Я ооочень люблю свое имя и всегда любила. В школе, на танцах всегда была одна.. хоть и не редкое имя. Но чаще двух Марин в одном коллективе не встречала, и то... очень редко.
Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Клаудия, вообще-то)
к.Буланова• 23 сентября 2016
дочечка Аркадия, а сыночек - Ланжерон.
Милота
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Клаудия, вообще-то)
да? я думала Клавдия) встречала именно такой вариант в новостях)

Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
После имени тренера ’Ярагиб Баутдинович’ я с 5 лет выговариваю любое имя-отчество правильно)
Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
дочечка Аркадия, а сыночек - Ланжерон.
Милота
Еще варианты - Отрада и Дельфин) Если пафосно -- то Приват Эллинг)
к.Буланова• 23 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Я_поехала• 23 сентября 2016
Ответ дляLectoria
мужское имя.... а ласково как - Аркаша?
ласково то еще пол беды, а в школе дети, как будут обзывать - Арка (Ирка, Светка - терпимо, но Арку еще и пережить без инфаркта надо будет!)
Эт вернячОк• 23 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
Та мало ли в Одессе красивых названий, верно?
Да хоть бы - 25-я Чапаевская, звучит же?
к.Буланова• 23 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а то!
Подмигашка• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Потому что в США или где она там живет, это Клаудия!
Исправлялочка• 23 сентября 2016
Кеша будет...
Швабристка• 23 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я Аркадия хоть и не одесситка. в близком окружении меня зовут Ада.
Анти-аноним• 23 сентября 2016
Мненет ) Кашка_Аркашка_какашка)
Не служанка• 23 сентября 2016
Аркадия - не нравится. Мужской вариант тоже. Ассоциации с маминым сынком Аркашей, в очках. коротеньких брючках и челкой на бок. Как сокращенно и ласково называть девочку с таким именем? Думаю, что со временем ребенок начнет стеснятся имени.
Подружка Аркадии - Леокадия. У знакомой так бабушку зовут, властная, капризная струшенция, которая тиранит всю семью.