Томат28• 23 сентября 2016

мамочки, кормящие смесями, отзовитесь!!!!

девочки, срочно нужна ваша помощь!!! пофоткайте мне состав смесей, которыми вы кормите своих деток. оч нужно! спасибо!!
Грушки-яблочки• 23 сентября 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BC%D0...

Перемелица• 23 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот человек умеет пользоваться Гуглом
FiaGalia• 23 сентября 2016
Привіт! Я свою дівчинку годую білоруською сумішю. Я якістю суміші задоволена, дівчинка також її полюбляє. На смак не солодка і не кисла. Краща ніж ’Малютка’. Висипів немає. Ось вона http://bellakt.com/products/?category=6
Вероятненько• 23 сентября 2016
Ответ дляFiaGalia
А чим краща? Бо я теж догодовую ’Симілак’ їла, але то жах - там цукру половина, мабудь, алергія почалась страшна. Зараз даю ’Малютку’, малій не подобається, думала змінити, але лячно. Педіатр чогось толкового порадити не в змозі, якось так - ’Ну, Белакт кажуть, непогана, ось ще у мене реклама ’Нану’ є...’ Так і сидимо на ’Малютці’, ледь набирає вагу (
бЭйбА• 23 сентября 2016

Conka13• 23 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
попробуйте хуману
Вероятненько• 23 сентября 2016
Ответ дляConka13
попробуйте хуману
На Хумане был старший. Вроде ничего, но какал редко. Но на нее сейчас цена космос ((
FiaGalia• 23 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Моя теж мала проблему із животиком (були запорчики), але зараз використовую Белакт ’Оптима 1’ плюс Белакт ’АР’. Змішую докупи і даю манюні. Висипів немає від такого змішування.
FiaGalia• 23 сентября 2016
Суміші Белакт беру із Білорусії, тому що українські не такої якості.

Мстящий за Зайца• 23 сентября 2016
Нутрилоном кормила и старшую 17 лет назад, и вторую дочку сейчас.
Ищу-брожу• 23 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А у нас слизь в кале на нутрилоне
Ленусь• 23 сентября 2016
Ответ дляFiaGalia
А себе суп с компотом тоже смешиваете?
Ленусь• 23 сентября 2016
Кормить ребенка малышом и белактом это практически как коровьим молоком, может стоило за грудное вскармливание побороться?
Diiiiiidko• 23 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
А Малютка звичайна чи Преміум?
Дитина активна? У мене теж ледь набирала вагу, але енергії було хоч відбавляй.
TamaraNenka• 23 сентября 2016
Мы кушали Nutrilon, месяц назад перестали, нам год и три. На малютку не переходили. Правильно выше написали, что тогда уж лучше коровьем молоком)
Карусель-весель• 23 сентября 2016
мой кушал хипп комбиотик. отличная смесь, какал отлично. не сладкая, не вонючая. единственный минус - цена (((