ТаПрямТам• 23 сентября 2016

Курсы английского Helen Doron. Ваш отзыв?

Подыскиваю курсы английского для дочери - третий класс. Буквально под домом Хелендорон.
Знакомые ходили, вроде довольны. Но потом, правда, перешли на индивидуальное с репетитором.
А что скажете Вы? Кто ходил?
Киев, Голосеевский район.
Результат:
вже голосів: 16
7 (43.75%) Свой вариант в коментарии.
4 (25%) Отлично! Есть результат.
4 (25%) Так себе. Просто развлечение для детей.
1 (6.25%) Хорошо.
0 (0%) А зачем?
nastya_• 23 сентября 2016
Ходим уже пять лет, очень довольны!

автор ТаПрямТам • 23 сентября 2016
Ответ дляnastya_
Ходим уже пять лет, очень довольны!
А со скольки лет начали. Я вот призадумалась - как дочка потянет
nastya_• 23 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
в 2,10
никогда такого не было• 23 сентября 2016
Вот тут оставляла отзыв, пост 29 и далее на второй страничке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549691
автор ТаПрямТам • 23 сентября 2016
Ответ дляnastya_
в 2,10
Молодцы.
А я всё откладывала. А теперь результат - лицейную (лицей математический) программу Familly and Frends тянем с трудом.
и тут все в Советчице по поиску ’Helen Doron’ :

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Helen-Doron
ходим второй год
nastya_• 23 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Молодцы.
Мы в гимназии, занимаются по оксфордским Fly hi, единственный предмет, куда я даже не заглядываю)
nastya_• 23 сентября 2016
Fly high, исправляет планшет)

КучМала• 23 сентября 2016
Ответ дляnastya_
Мы не в гимназии, занимаемся по оксфордским и лонгмэновским, не заглядываю, смысл с 11-12 мне туда смотреть - и даже никаких курсов. Так что...
Хочу в БАНю• 23 сентября 2016
Мені не сподобалось приміщення Helen Doron в нашому місті - тіснота, при тому що це найдорожчі курси для дітей у всьому місті. Сама викладаю англійську, то легко своїх дітей підтягнути. Але ми обрали англійську при маленькій школі - головне щоб викладач був хороший, результатом задоволені і дешевше набагато, та й приміщення світле й пристосоване для занять з дітьми.
Леди Г• 23 сентября 2016
а какие там цены?
Хочу в БАНю• 23 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
а какие там цены?
Того року коли я шукала ці курси - заняття 2 години в тиждень виходили майже як місячний абонемент в приватний міні садок на пів дня 3 рази в тиждень, при чому англійська в садочку була теж 2 години в тиждень на дуже високому рівні.
автор ТаПрямТам • 23 сентября 2016
Ответ дляnastya_
Спасибо. Надо идти. Пробовать.

Дочке, я думаю легче станет.

Сейчас такое впечатление, что она английского боится.
Не учительницу, а именно английского.
Леди Г• 23 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
автор ТаПрямТам • 23 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
а какие там цены?
Мне сказали урок - 80грн. * 10 занятий в месяц