Смячиком• 23 сентября 2016
кто то продавал 5 литровый джип за последний год?
как быстро продали?
просто хочу купить.но думаю смогу ли я его потом продать с такой ценой на бензин
Мао_Мяо• 23 сентября 2016
ГБО поставьте. У мужа газ/бензин - доволен. Я на своей 2 литровой больше трачу денег
забиякина• 23 сентября 2016
Это типа хамера, что ли? Конечно берите, будете вокруг заправки ездить, дальше на нем уже не покатаешься с такими ценами на бензин)))
Смячиком
• 23 сентября 2016
Ответ длязабиякина
не)) GL, Ленд рове, Каен, Кью7, что то из этих
Смячиком
• 23 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
купить чтобы продать? )интересная логика
не) ну год поездить))
Фисташковый кокец• 23 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Самые продаваемые кукурузные.
Не рассматриваете?
Смячиком
• 23 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Самые продаваемые кукурузные.
Не рассматриваете?
это что такое?
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Ведровер классный, продался легко. Мерс хорошо продается только старье, для тех, кому выпендриться, 2-3 летние не продаются, кому подходят по цене - покупают новые, На остальных не каталась
Швидка Настя• 23 сентября 2016
кто покупает такие машины (подозреваю речь идет о порше кайен) не смотрит на цену бензина, это так, к сведению
Радость моя• 23 сентября 2016
Я покупала в этом году.Был бензин,сбили цену на установку газа,купили сразу.
Продавец тоже понимал что бензин 5.2 он долго продавать будет)))
Смячиком
• 23 сентября 2016
Ответ длязабиякина
я как раз на старье и смотрю) 2007-8года)
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ой, ну да, конечно. Именно поэтому и появились такие деньги, что всю жизнь их раскидывали во все стороны
Радость моя• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Че это не смотрит?Как раз и смотрит или деньги печатают?
Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
как раз даже очень смотрят на цены)
Заместитель автора• 23 сентября 2016
А какой расход обещают при объеме 5 ? У мужа субару объем 2 и он ест 15 литров по городу, у меня Volkswagen объем 2,5, а расход 9-10 по городу.