Смячиком• 23 сентября 2016

кто то продавал 5 литровый джип за последний год?

как быстро продали?
просто хочу купить.но думаю смогу ли я его потом продать с такой ценой на бензин
Мао_Мяо• 23 сентября 2016
ГБО поставьте. У мужа газ/бензин - доволен. Я на своей 2 литровой больше трачу денег

забиякина• 23 сентября 2016
Это типа хамера, что ли? Конечно берите, будете вокруг заправки ездить, дальше на нем уже не покатаешься с такими ценами на бензин)))
Фисташковый кокец• 23 сентября 2016
Продался легко.
Но газ стоял. И смотря какой джип.
шрот мне в рот• 23 сентября 2016
купить чтобы продать? )интересная логика
автор Смячиком • 23 сентября 2016
Ответ длязабиякина
не)) GL, Ленд рове, Каен, Кью7, что то из этих
автор Смячиком • 23 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
не) ну год поездить))
Фисташковый кокец• 23 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Самые продаваемые кукурузные.
Не рассматриваете?
автор Смячиком • 23 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Самые продаваемые кукурузные.
Не рассматриваете?
это что такое?
Фисташковый кокец• 23 сентября 2016
Сорри. Планшет исправил. Ленд крузеры

Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
и я хочу,но на хотелку денег маловато
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Ведровер классный, продался легко. Мерс хорошо продается только старье, для тех, кому выпендриться, 2-3 летние не продаются, кому подходят по цене - покупают новые, На остальных не каталась
Паравозик• 23 сентября 2016
5 литров? а год выпуска у джипа какой? чтоб под налог не попал...
Швидка Настя• 23 сентября 2016
кто покупает такие машины (подозреваю речь идет о порше кайен) не смотрит на цену бензина, это так, к сведению
Радость моя• 23 сентября 2016
Я покупала в этом году.Был бензин,сбили цену на установку газа,купили сразу.
Продавец тоже понимал что бензин 5.2 он долго продавать будет)))
автор Смячиком • 23 сентября 2016
Ответ длязабиякина
я как раз на старье и смотрю) 2007-8года)
забиякина• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ой, ну да, конечно. Именно поэтому и появились такие деньги, что всю жизнь их раскидывали во все стороны
Радость моя• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Че это не смотрит?Как раз и смотрит или деньги печатают?
Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
как раз даже очень смотрят на цены)
Заместитель автора• 23 сентября 2016
А какой расход обещают при объеме 5 ? У мужа субару объем 2 и он ест 15 литров по городу, у меня Volkswagen объем 2,5, а расход 9-10 по городу.

Ленусь• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Кто покупает б у, те смотрят. Такие машины надо новыми покупать, если есть средства на новую значит есть и на обслуживание.
Ленусь• 23 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Субару в принципе прожорливые ну и манера езды, у меня импреза двушка 11 кушала.