Путающаяся• 23 сентября 2016

Что для вас инстаграмм

Мир красоты или помойка?
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) Помойка
6 (46.15%) Мир красоты
Атаманша• 23 сентября 2016
а где вариант - А что это?

Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2016
кожний хвастається чим може лайкають фотки одн одному,і пишуть всюди одне і те саме,ти карсунька,ви такі красивіОдним словом те саме шо фотки вк лайкати тільки по сучасному
Аксюша• 23 сентября 2016
Меня там нет и не хожу ни к кому туда.
chimbunchamcha• 23 сентября 2016
это мое хорошее настроение - Спасибо Волочковскому инстаграмму!))) Пару раз в неделю захожу без аккаунта чисто посмотреть ’агде новый шпагат’))) Я удалилась после 5 месяцев еще 3 года назад))
chimbunchamcha• 23 сентября 2016
Еще Ивлеева нравится)) ржака)
Телочка• 23 сентября 2016
Поржать есть из кого. У одной жопа - дирижабль, у второй губы- пельмени.
Телочка• 23 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А Бородина с фотошопом. То ноги вытянет, то талию вместе с диваном уменьшит.
Нарисовалось• 23 сентября 2016
нет моего варианта
я фотографирую и выставляю в инстаграм фотографии, любые, если они кажутся мне красивыми, например
я люблю искать в повседневной жизни что-то необычное, красивое, как-то по-другому посмотреть на привычные вещи, найти необычный ракурс, композицию
фотографии интересных мест, с путешествий
есть фотографии дочери, бывают даже селфи иногда)
на меня подписаны как знакомые, так и незнакомые люди, так же и я подписана на людей, чьи фотографии мне нравятся
я не слежу за какими-то известными личностями, мне это неинтересно

как-то так.
и не мир красоты, и не помойка. Каждый находит то, что хочет.
Ночка• 23 сентября 2016
Другой вариант: слежу за жизнью близких мне людей, которые живут в других странах, слежу за модными новинками через официальные странички брендов, за интересными людьми, покупаю кое что
сама редко фотки выкладываю

Мания-Величия• 23 сентября 2016
Я на фото природы любуюсь. Узнаю об интересных местах. От простых людей интересней. На звёзд не подписана)