АБВГДэшница• 23 сентября 2016
О Западной Украине-кто говорил, что сводят концы с концами?
Были в Трускавце и Мукачево- люди живут очень хорошо. Не сравнить с восточной Украиной, где разница в достатке видна очень сильно. Как ни крути, а состоятельных процентов 10. Здесь же процентов 5 плохеньких домов, остальное двух-трехэтажные дворцы. Была тема, о том, что села на западной нищие-мы нищеты не увидели
Уси Пуси• 23 сентября 2016
а кто говорил , что в западной Украине живут плохо? плохо живут на востоке, а там все ок!
Виниловая пластинка• 23 сентября 2016
Что Вам сказать?)
Западная любит прибедняться,это раз.
И своего не упустит,а то и с лишком хватит,это два.
Западная любит прибедняться,это раз.
Воленс-неволенс• 23 сентября 2016
Если нищих сел не видели, то об чем вопрос??? Надо было поездить, посмотреть. Куча детей бегает в рваных тряпках, нищета. Знакомая из Мукачево кстати. Работу хорошую найти очень сложно.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2016
Живу на западной лет уже 8
Есть конечно бедося, но тут много людей в Европе на зароботках, поэтому и уровень выше у людей!
Квартиры почти у всей молодежи свои, очень редко снимают.
Западная Украина это не загнивающая часть, это точно
Блинчик Мой• 23 сентября 2016
не знаю,может дома в горах и хорошие ,у мужа родственники и знакомые в Дрогобыче -это жопа
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Не заметили ни одного)))
Губка Боб• 23 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
так она дальше тмутараканьки не выезжала, ей по телевизору сказали или тролль жирный
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Тема для срача
Катались в термальные воды Косино, где вход только 700 грн с человека и села реально очень бедные
У меня в округе Мариуполя таких трущоб нет
Как едешь на Воеводино, там вообще мрак
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А мы и ы Дрогобыче были, попроще городок. Там наверное нет источников доходов, но он совсем рядом с Трускавцом, поэтому туристы им перепадают
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Тема для срача
Как едешь на Воеводино, там вообще мрак
Вы уверены, что вход там 700 грн?))) может 70
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Что Вам сказать?)
Западная любит прибедняться,это раз.
Ну так и вам флаг в руки -прибедняйтесь и живите..А на западе Украиы не прибедняются -люди там просто не афишируют
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
В санатории разговорилась с медсестрой - вывод - мужики там бухают, бабы пашут
Но богатенькие есть и там
Но для моего города Прадо обычняковое Авто
Для Мукачево и Свалявы - люкс класс
Ужгород тоже цыганский
Но богатенькие есть и там
Для Мукачево и Свалявы - люкс класс
Ужгород тоже цыганский
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да и центр также, села в Житомирской области нищие
Я родом из Западной, у нас подавляющее большинство пашут за границей, они не видят ни детей ни родных( Последние 6 лет я живу в Кировоградской обл. здесь люди живут бедно, но они и не пытаются ехать и зарабатывать( Им нравиться просто давиться от зависти и говорить какие же богатые ’западенцы’... Я сама хочу уехать поскорее от сюда, но не могу бросить своих бабушку и дедушку, я им жизнью обязана! И пока они живы я буду возле них
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Тема для срача
Как едешь на Воеводино, там вообще мрак
Только Мариуполь с Бердянске не надо сравнивать, это жесть. И даже не знаб из-за чего-то ли доходы, то ли люди бедные. На Западной чисто очегь, дороги прекрасные. Наверное к Евро дорогу делали
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мне кажется кировоградская-это самая забытая Богом область. Правда. Хуже и серее нет
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой не нужно ля-ля....Оборванцев не видела там ...По работе езжу очень часто и не в города обычно а в отдаленные села...
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2016
Они не нищие, но и не ленивые, у нас медсестра в больнице говорит ’ я задницу за 20 грн не подниму’, а там дала - так все сделали еще и пять раз подошли. Мужики не пузо свое перед телеком греют, а едут на работу в Польшу или Словакию, Чехию, от туда приедут и дома на зиму ищут что-то, а не свои булки прячут за мамками. Они даже траву в горах стригут, а тут в центре Киева сорняки как тополи. Я там грязи не видела и не потому что им инопланетяне убирают, а потому что на каждом углу мусорник и стараются не срать где живут. У них Европа уже сейчас, а у нас только нытики.
Пульт от линолеума• 23 сентября 2016
Так там же половина пешком ходят на заработки за бугор. Экономику поднимают!
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
набор слов какой-то
Аноним_Русалка• 23 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Живу на западной лет уже 8
зато дотационные регионы все на западной - парадокс прямо !
А были в турции одни западенцы и отнюдь не на неделю, минимум на 14 дней. Зато как бюджет страны наполнять, так они бедные
Пульт от линолеума• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а от чего на западной быть грязно то, промышленности как таковой нет, это если сравнивать с мариуполем
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Не заметили ни одного)))
Я 2 недели назад вернулась из Западной, брат мой купил в Сколевском районе участок себе, в Богом забитом селе, возле ’Плая’ вот там вообще жопа...
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
ну вас развели на деньги)) скорее это вы тормоз)))мы были в Косино