АБВГДэшница• 23 сентября 2016
О Западной Украине-кто говорил, что сводят концы с концами?
Были в Трускавце и Мукачево- люди живут очень хорошо. Не сравнить с восточной Украиной, где разница в достатке видна очень сильно. Как ни крути, а состоятельных процентов 10. Здесь же процентов 5 плохеньких домов, остальное двух-трехэтажные дворцы. Была тема, о том, что села на западной нищие-мы нищеты не увидели
Рябушка Ку• 23 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Ну так и вам флаг в руки -прибедняйтесь и живите..А на западе Украиы не прибедняются -люди там просто не афишируют
люди там пашут в Италии,горшки выносят, в Польше,Португалии и т.д.
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Тема для срача
Катались в термальные воды Косино, где вход только 700 грн с человека и села реально очень бедные
У меня в округе Мариуполя таких трущоб нет
Как едешь на Воеводино, там вообще мрак
Мадам вы хоть там были
...Уймитесь желч пускать ... И сидите в в своем Засранске.Я там бываю каждый месяц и родственников у меня там нету....Но вот подсобираю деньжат и точно у Воеводино или у Косино домик куплю...
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2016
Ответ дляМорс Кая
Так, на Західній Україні будинки є хороші, тому що люди працюють,не соромляться будь- якої роботи! На заробітках дууууже багато хто.
+100, а не ноют как им тяжело.
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну вас развели на деньги)) скорее это вы тормоз)))мы были в Косино
Вы в каком году были? Чудо люди, блин
Там электронные браслеты
А в какой луже плавали Вы, неизвестно
Там электронные браслеты
А в какой луже плавали Вы, неизвестно
Проработник• 23 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я родом из Западной, у нас подавляющее большинство пашут за границей, они не видят ни детей ни родных( Последние 6 лет я живу в Кировоградской обл. здесь люди живут бедно, но они и не пытаются ехать и зарабатывать( Им нравиться просто давиться от зависти и говорить какие же богатые ’западенцы’... Я сама хочу уехать поскорее от сюда, но не могу бросить своих бабушку и дедушку, я им жизнью обязана! И пока они живы я буду возле них
Троль...
Патриотка• 23 сентября 2016
Моя родственница живёт на западной в селе, так вот, ехали мы в Карпаты в этом году и решили заехать и я мягко говоря прифигела, повсюду асфальт, освещение, магазины, дет площадки, школа с бассейном а садик это что то . вот ссылка на дет садикhttp://yaslasadok.in.ua
Трактор Вика• 23 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Мадам вы хоть там были
напряжете мужа айтишника, знаем мы советчиц
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
а от чего на западной быть грязно то, промышленности как таковой нет, это если сравнивать с мариуполем
Люди живут-при чем здесь промышленность. В Киеве срач от людей, бутылки, полиэтилен и т.д
Кастрюлька• 23 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Мы в прошлом году ездили, я конечно офигела, какие там дома!!!!
я тоже, были в мае. Первый раз побывала на Западной Украине, и тоже была в шоке, я даже начала фотографировать их дома...везде чисто и ухожено. Особенно внимание обратила на маленькие каплычки, которые стоят открытые крулые сутки и никто от туда ничего не тащит. Поставь у нас (я живу на Южной части Украины), своруют все мигом и все разобьют. И тоже слышала, как Западная Украина будет жить без Восточной, там же нет вообще промышлености....А живут как В Европе.
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
не знаю,может дома в горах и хорошие ,у мужа родственники и знакомые в Дрогобыче -это жопа
Ой не прибедняйтесь, где там жопа
Виниловая пластинка• 23 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Ага,не афишируют)Домищи выстраивают)))
у меня знакомая,все возможные пособия по оформляла,мать одиночка(на западной не принято оф.жениться, большинство просто венчаются),не работает,получает 4000 с чем то.Оформила фиктивное пособие,как бы ухаживает за каким то стариком,ну и тд.
И у меня спрашивает: Сільки ти БЕРЕШ грошей?)))
А я ніскильки,работаем как то с мужем,на пособия не рассчитываем.
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Тема для срача
Как едешь на Воеводино, там вообще мрак
Жила в Донецке, в самом Донецке при чем - Буденновский район) На Западной таких домиках с окнами ’в пол’ нет)
Оно само купилось• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы уверены, что вход там 700 грн?))) может 70
700 мы только вернулись. По теме села очень ухоженные, дома добротные. Нищеты не заметила совсем
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Только Мариуполь с Бердянске не надо сравнивать, это жесть. И даже не знаб из-за чего-то ли доходы, то ли люди бедные. На Западной чисто очегь, дороги прекрасные. Наверное к Евро дорогу делали
Вы чо? Вы с Трускавца на Дрогобыч разве не ехали?)))
ПуГоФФка• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
В них є оф сайт, можете ціну перевірити
АБВГДэшница
• 23 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я 2 недели назад вернулась из Западной, брат мой купил в Сколевском районе участок себе, в Богом забитом селе, возле ’Плая’ вот там вообще жопа...
Прикол, мы сейчас в Столах. Ну нет тут такой попы, хотя проще все. Тустань же тут рядом. Вообще неплохо здесь
Намакушка• 23 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
зато дотационные регионы все на западной - парадокс прямо !
А были в турции одни западенцы и отнюдь не на неделю, минимум на 14 дней. Зато как бюджет страны наполнять, так они бедные
Сами то хоть читали свой текст???
На кой ляд им бюджет нужен?
Каждый думает о себе и своей семье.
Мне тоже тот боджет до лопы.
Что мне дает государство? Да ничего.
Видала я тот бюджет .....
На кой ляд им бюджет нужен?
Каждый думает о себе и своей семье.
Мне тоже тот боджет до лопы.
Что мне дает государство? Да ничего.
Видала я тот бюджет .....
Тарабарщина• 23 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я вас удивлю, наверное, но в Украине все регионы дотационные и только Киев и Кременчуг сами себя кормят. А донбасс это вообще черная дыра.
Луноходик_Ик• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ПодтверждаюЭто на день..А на 2 часа 400
Кастрюлька• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
мне кажется кировоградская-это самая забытая Богом область. Правда. Хуже и серее нет
100%
Осторожная• 23 сентября 2016
я жила и в Днепропетровской обл и на Западной Украине. приехала в Днепр - была в шоке!!! все грязно, дома не ухоженные, всем на все плевать, (если честно думала бомжи живут), сами ничего не делают, ждут помощи от государства. на Западной - люди все своими силами делают. и в дом вкладывают деньги, и в себя. и детям помогают. все на заработках!
Ответ дляАноним_Русалка
Вас тошнит? 19 лет живу на ЗУ.
Жила на Закарпатье, теперь в Черновцах. Люди в Закарпатье пашут, как кони - да, 70% богатых, но они не украли, а заработали на огородах, теплицах, стройках - своими руками! Они пашут 24 часа в сутки САМИ! И они должны наполнять бюджет Украины? Что им даст гос-во взамен?
Черновцы и область, красивый город, села и районные городки - загляденье. Глянте в нете, например село Волока - в нем даже есть вертолетная площадка своя. Залищики, Коломия и т. д. Все люди работают сами! Гос-во нам ничего не давало и не дает!