Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2016
Опять про машину и коллег
Как у вас?
Результат:
вже голосів:
22 (34.92%)
есть машина, подвожу других в исключительных случаях
13 (20.63%)
результат
8 (12.7%)
нет машины, пользуюсь общественным транспортом
7 (11.11%)
есть машина, собираю по пути половину офиса
5 (7.94%)
нет машины, всегда нахожу кому упасть на хвост
4 (6.35%)
есть машина, подвожу только симпатичных мне коллег
3 (4.76%)
нет машины, прошу подвезти в исключительных случаях
1 (1.59%)
нет машины, ищу на перекурах симпатичного коллегу с машиной
пышка_мышка• 23 сентября 2016
это ваш муж возит коллегу?
по теме: или я падаю на хвост или собираю компанию с собой
Аноним ФЕЯ
• 23 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
это ваш муж возит коллегу?
Нет, не мой
Просто интересна статистика
Крапипопка• 23 сентября 2016
Есть машина, подвожу в исключительных случаях.
У меня 2х местная машина. Полгода как. Подвезла однажды маму одноклассницы до кафе)))
Лика-прилипка• 23 сентября 2016
есть машина, не подвожу никого, т.к живу в пригороде, компания находится практически на окраине города, и в моем направлении никому не нужно. ЕСли получается , что нужно ехать в город и проезжаю мимо ближайшего метро, коллегам об этом сообщаю, но это бывает очень редко 2-3 раза в месяц.
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2016
Я не подвожу. Раньше подвозила так так обнаглели вроде я им должна уже. Больше никого не вожу.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1. Раньше троих-четверых забрасывала. Задолбалась машину мыть. Хоть бы раз на бензин скинулись или мойку.
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А меня больше раздражало пока дождёшься всех, пока они по туалетам сходят, губы накрасят, покурят. Последней каплей стало ’ну что тебе сложно 15 минут подождать, мы на метро и то так не спешим’. Не спешите думаю, значит и пешком пройдётесь и покрите по дороге и наговоритесь.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я подвожу только одну сотрудницу - мы с ней дружим. Сборы - 5 минут.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои такого не заявляли-субординация, но блин если бы хотя бы вонючку на НГ подарили-я бы проще относилась))
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2016
Ответ дляtygress
А вот еслиб их было 4... пятью минутами вы бы не отделались)))))
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2016
Есть машина, не подвожу.
Не люблю из машины делать общественный транспорт.
мистерЛяпсус• 23 сентября 2016
в чем проблема подвезти, но только по ходу своего движения . без заездов воооот вот ту улочку,а там налево и до упора мой дом. так не годится. но опять-таки, смотря кого подвозить и ваши карьерные амбиции. и опять-таки . не стоит забывать, что вчерашний мальчик на побегушках может через год стать вашим начальником. надо быть гибким и помогать. но не быть такси в тоже время.