Таки в курсе• 23 сентября 2016
Отчего могут электризоваться волосы? Из-за плохой краски это возможно?
Девочки, замучалась. Сменила несколько шампуней, кондиционеров, волосы все равно электризуются. Расческа старая, с ней никогда раньше проблем не было. Думала, думала, решила, что это началось, когда меня покрасили в парикмахерской. С ужасом жду зимы, когда сниму шапку, а волосы облепят череп))
Срочно перкраситься или, может, есть какие-нибудь средства, чтобы проблему устранить?
Таки в курсе
• 23 сентября 2016
Ответ дляМоя Наташа
фен с ионизатором
Спасибо, но мне дешевле будет перекраситься))
Дело в том, что до покраски такой проблемы не было(
Доктор Варвар• 23 сентября 2016
Электризуются сухие волосы. Их надо увлажнять, маски поделать с маслами.
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2016
Чаще всего из-за ’неправильной’ одежды или шапки, но от краски тоже может быть.
Таки в курсе
• 23 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Пробовала масла, приходилось мыть каждыый день( Хотя использовала очень аккуратно.
Маски попробую, спасибо!
Таки в курсе
• 23 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Круглые сутки, независимо от одежды(
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2016
* хмыкает: тогда расчесываться железной расческой присоединенной проводом к батарее или заземляющему проводнику розетки...
Капуста Маша• 23 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
100% на себе проверила, только маски помогли. Вам могли при покраске пересушить волосы, красится еще раз не советую будет еще хуже. Сейчас только увлажнять.
Настасья Пицун• 23 сентября 2016
Да! Электризуются сухие волосы. Маски почаще. Несмываемые эмульсии на основе масел на кончики. Или масло чистое.