Нетутешня• 23 сентября 2016

Я в шоке!!!

Девочки я в шоке!такое впечатление что на меня вылили ведро с гавн..,может я какая то странная но меня это задело,
Хотела ребёнку купить термики кларкс,спрашиваю у продавца:
Есть на ногу 17.3?
-в наличии ответила
-я,какой это размер?это оригинал? Почему так дёшево(800 грн)
-продавец,покупайте в интертопе там дорого.
Я в шоке от таких продавцов!
Ревнивая жена• 23 сентября 2016
а зачем задавать такой вопрос - почему так дешево? Логично, покупайте где дорого

Сорока белобока• 23 сентября 2016
хамка, не люблю таких , сразу хочется пожелать всего самого лучшего!
Ананомчикус• 23 сентября 2016
я в шоке от таких покупателей как вы.вам не угодишь- дорого плохо и дешево тоже плохо.меня когда спрашивают -почему так дешево,отвечаю-могу лично для вас поднять цену!
valleriya14• 23 сентября 2016
какой вопрос-такой и ответ
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я должна знать что я покупаю,в магазинах такие по 1500 т. Стоят.
Патриоточка• 23 сентября 2016
потому что НЕ ОРИГИНАЛ, не задавайте неудобные вопросы, не будут хамить)
Карта мордвы• 23 сентября 2016
ну я бы после такого ответа точно не купила бы, но с другой стороны и не спрашивала бы такое как автор
luda14• 23 сентября 2016
Кларкс были в распродаже на Амазон. И других сайтах. Могут и оригинал быть
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
А потом ноете что никто не покупает,ну-ну.

Патриоточка• 23 сентября 2016
Ответ дляluda14
если бы так не нахамила-допускаю, что могут, но учитывая агрессивность ответа-99% фейк
Некомильфо• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
продавец из Одессы?
valleriya14• 23 сентября 2016
Ответ дляluda14
+1 только написать хотела)
luda14• 23 сентября 2016
Вам наверное 12 американский надо. В 11 примерно 18 стелька. В оригиналах.
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну лично для меня 800 грн. Это деньги,зачем мне нужно через месяц новые покупать,я впервые столкнулась с этой фирмой,по магазинам цены от 1500 до 1800
Молчавочка• 23 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Ну.. иногда ответ’ по тому, что это копия’))
Патриоточка• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
ну справедливости ради ваш вопрос почему так дешево тоже весьма и весьма, скажите, а что вы ожидали услышать в ответ на этот вопрос?
Анонимус Я• 23 сентября 2016
Нормальный вопрос,вы должны знать за что платите деньги,а эту обезъяну надо уволить за такое поведение.не расстраивайтесь,хамки везде есть,не от хорошей жизни видимо)
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
продавец из Одессы?
Да,а что?
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
У неё много отзывов хороших.

valleriya14• 23 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
не встречала фейковые Кларкс Экко да, подделки есть...
Патриоточка• 23 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
не-не, ’качественная копия’ или импортное слово ’реплика’
Nagaina• 23 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
100пудов фейк))
Карта мордвы• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
автор успокойтесь ))))))) и не берите в голову, все бывает
Українські речі для малечі• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
А яку ви відповідь чекали? Що хтось Вам розкаже чому так продає? Напише я їх вкрала, мені їх подарили, я мене хобі продавати дешево? Це підробка. Не задавайте дурних питань, не отримаєте дурних відповідей. І запам´ятайте - речі продаються або за ціну яку вони вартують, або ціна сильно завищена.
Патриоточка• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
У неё много отзывов хороших.
верю, одни молчат по незнанию, другие от стыда, с третьими кто рыпался-договорились-вернули деньги, компенсировали и так далее, вот вам цена положительным отзывам
Зоя Жорівна• 23 сентября 2016
Автор, какие вопросы - такие ответы. Если вам занятся нечем и вы создаете из за этой ерунды Тему, то представляю то количество вопросов, которые вы задали продавцу
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
Я не знаю,но зачем так было отвечать? Ну малоли,распродажные или конфискат,или ещё что то.
Патриоточка• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
у вас плохо с фантазией?) не можете придумать легенду сами? а продавец тожене нанимался как бы))))))
Бутылка с банками• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
А почему хамка?
Что за дурацкий вопрос о цене? Цену каждый продавец ставит какую считает нужной. Спросите ’это оригинал’ и все
автор Нетутешня • 23 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Все что я ей писала,я указала выше.