Нетутешня• 23 сентября 2016

Я в шоке!!!

Девочки я в шоке!такое впечатление что на меня вылили ведро с гавн..,может я какая то странная но меня это задело,
Хотела ребёнку купить термики кларкс,спрашиваю у продавца:
Есть на ногу 17.3?
-в наличии ответила
-я,какой это размер?это оригинал? Почему так дёшево(800 грн)
-продавец,покупайте в интертопе там дорого.
Я в шоке от таких продавцов!
Некомильфо• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
У неё много отзывов хороших.
Я вот тоже удивилась,мне она показалась странной,на вопросы отвечала выборочно. Брала балетки с договором о возврате . Пара была явно с витрины или сток какой то,замш слегка выгоревший,хотя для своей цены нормальные.Вернула из не подошедшего размера.

valleriya14• 23 сентября 2016
круче чем ваш вопрос, автор, только вопрос ’Почему продаете?’)
Праздничный сервиз• 23 сентября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А яку ви відповідь чекали? Що хтось Вам розкаже чому так продає? Напише я їх вкрала, мені їх подарили, я мене хобі продавати дешево? Це підробка. Не задавайте дурних питань, не отримаєте дурних відповідей. І запам´ятайте - речі продаються або за ціну яку вони вартують, або ціна сильно завищена.
А ответить просто, не подошли или нужны деньги, да оригинал корона упадёт? если человек хочет продать, думаю, ответить что-то без хамства труда не составит.
Пургену мне• 23 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Я не знаю,но зачем так было отвечать? Ну малоли,распродажные или конфискат,или ещё что то.
автор, знаете, как в анекдоте

Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

Хоть ответ и был не очень вежлив, но вы его честно заслужили:))))
Если вас так уж волновала ’оригинальность’, то спросили бы продавца только о ней, или посоветовались здесь(куда ж еще бежать).
АнтонК• 23 сентября 2016
У меня похожая покупательница была
Она спрашивала на счёт чая ’Я видела Ваш чай продают за 200, а у Вас в два раза дешевле почему так?
Отвечаю, что у меня не упаковка, а ’немного больше’ и его нужно продать, а не смотреть на него. Я смогу и за 200 продать, но в несколько раз меньше. Вас чай интересует?
Ответ: нет он дорогой для меня, может посоветуете, что-то дешевле
Мой ответ: В АТБ за 14,50 есть прекрасный чай ’Принцесса Дури’, Думаю он Вам подойдёт