Точная копия плова• 23 сентября 2016

Чем отчистить ЭТО с пяток? Фото нормальные )

Вот явно неидеальная пятка, какой-то сплошной натоптыш желтоатого цвета (( Чем можно убрать, может хим. носочки, если да - то какие, посоветуйте!
автор Точная копия плова • 23 сентября 2016
Ой, фото вот!
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2016
это нормальный цвет
если нет излишнего ороговения, то ничего делать не надо
вы же не младенец, чтобы пяточки розовые были
Коренная киевлянка• 23 сентября 2016
все красиво, автор!
Ответ дляКоренная киевлянка
все красиво, автор!
Пф, вы что? Участок кожи над пяткой розовый, всё что ниже - ороговевшое, это 100 %, хочу убрать!!
Компас Ижевска• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Мажьте глехволь кремом каждуюночь и хб носочки. Парафинотерапия, массаж ступней. Это постоянно нужно делать. Плюс педикюр регулярный.
А, вообще, норм пяточки)))
Алгонавт• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
))))) Я вас понимаю)
Я постоянно прошу на педикюре мне убрать, а девочка-мастер удивляетесь, что там ещё убирать))
Волшебная палочка• 23 сентября 2016
Автор. У вас замечательные пяточки. А если переборщить, то будет больно ходить в обуви и кожа начнет ’’защищаться’’ и грубеть быстрее чем обычно .
Настасья Пицун• 23 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
+++
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
автор идете в ветаптеку, покупаете крем буренка (для сосков у коров) мажите и в пакет с носком на ночь, и так можно через день!!
пяточки будут потом красивые)))
ГейТуда• 23 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
пяточки будут потом красивые)))
только вонючий,зараза.
Утка_в_тапках• 23 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А, вообще, норм пяточки)))
У меня аналогично как у автора, убирает такое только шлифовка регулярная, кремы не берет никакие (я покупаю поры с мочевиной и кучу всего перепробовала) ;)
Шопингмонстр• 23 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
только вонючий,зараза.
так вы покупайте без витаминного содержания, я раньше не обращала внимания но кремов два - один без витамин, а один с витаминами.

тут главное не подскользнуться в этих пакетах ночью))) а то был недавно казус...
tamillata• 23 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
на педикюр сходите, кислотами и пилками вам все уберут за 3-4 раза. Потом поддерживать будете.
Волшебная палочка• 23 сентября 2016
Ответ дляtamillata
А я в кислотах розочаровалась((( и в этит аппаратных педикюрах((((
Обычного педикюра (теплая вода+терочка) на долго хватало процедуры, а теперь аж хлопья летят с пяток через полторы/две недели.
И кожа на пяточках всегда розовая мягкая была, не было необходимости чесать их чаще чем раз в месяца два. А спосле фруктовых кислот нет такого эффекта.