Море Счастья• 09 июля 2013
Девочки, сколько по времени работает функция сушки в посудомойке?
Очень плохо сушит посудомойка, посмотрела время сушки 28 минут на всех программах. А мне сказали, что должна сушить около часа, может все дело в этом.
Сколько у вас именно сушит посудомойка?
Море Счастья
• 09 июля 2013
Ответ дляkitty76
сколько? час?!?
реально 12-16 минут! у меня.
А какая у Вас марка?
Море Счастья
• 09 июля 2013
Ответ дляkitty76
и у меня Электролюкс
за 12-16 минут все сушит? или остается вода, капли?
Ответ дляМоре Счастья
если после сушки открыть дверку и пять минут погулять, то капель нет точно, а вот на перевернутой чашке, если дно чуток вогнутое, конечно остается. А это проблема? Ради этого час морить посуду в сушке?
Море Счастья
• 09 июля 2013
Ответ дляkitty76
Да нет, у меня не капельки, а вода остается((( Я уже пробовала открывать, оставлять - вода остается. У родителей Бош, сушит просто супер, открываю и отхожу, так как пар такой, что обжечь может и к посуде сразу не притронешься, она огненная. А в моей открываешь, ну так чуток пара, абсолютно не гаряченного, посуда теплая.
Не могу понять - это брак, поломка или машинка так и предусмотрена сушить?
К сожалению, в инструкции не указано время работы именно сушки, только всей программы.
Чебуравлик• 09 июля 2013
15 минут Бош. отлично сушит. не сушит только на быстрой мойке за 30 минут
Море Счастья
• 09 июля 2013
Ответ дляkitty76
у меня тоже после сушки посуду в руки взять нельзя и пар вырывается очень горячий. может и вправду вы эконом режимом пользуетесь и он не прогревает как следует.
не, я эконом программой еще ни разу не пользовалась, мне сказали, что эта программа плохо моет и сушит во всех марках.
Море Счастья
• 09 июля 2013
а еще я не пользуюсь ополаскивателем, беру сразу все в таблетке, может это тоже причина(