Я Главная• 23 сентября 2016
Кому звонили из салона Еврокосметик в Киеве для бесплатной диагностики кожи?
Приглашают на тестовые процедуры диагностики волос и кожи, но при этом обязательно должен быть с собой паспорт, что очень настораживает. Кто был расскажите что там происходит и зачем нужен обязательно паспорт.
Курочка-наседка• 23 сентября 2016
це, мабуть, там розводять на кредит, а потім люди останнє виплачують.
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2016
вам будут впаривать косметику в кредит,для этого и нужен паспорт.куча тем в нете об этом,и тут были
Верочка 100%• 23 сентября 2016
Как то смотрела передачу по Новому каналу’ Аферисты’ так там как раз разводили на деньги. Попробую поискать и ссылочку кину
Колхозница• 23 сентября 2016
Мне сегодня звонили) Даже слушать не стала. Не думала что на это ещё кто то ведётся
Анти-аноним• 23 сентября 2016
Не вздумайте ходить. Делают процедуру, а потом разводят что бы купила серию. Можно в рассрочку. Очень долго меня уговаривали. Процедуру делала девушка лет 18 без медицинского образования, потом вышла и принесла ’заключение дерматолога’ , что мне просто необходимо это косметика.
Я Главная
• 23 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за совет!
Ирина 2013• 23 сентября 2016
Это косметика Дешели,развод людей на деньги, уже столько про них писали