Сиреневенькая• 23 сентября 2016
Тайский массаж Кременчуг
Девочки, нужен совет по выбору салона в Кременчуге, где делают качественный массаж( в идеале тайский).Нужно на подарок мужчине. Сама из другого города, поэтому провести эксперимент своими силами нет возможности. В интернете нашла буквально два салона с просто точечным массажем. Глянец и Византия. Отзывов нет ни по одному. Ещё нашла эротический массаж, но даже не знаю, стоит ли такой дарить. Мужчинка молодой))))
Сиреневенькая
• 24 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Хотел увидеть ответ, но нет по видимому у нас ниодного ’тайца’, а я даже размечтался
Заказала таки в Глянце))))