Детсадовский полицейский• 23 сентября 2016
посоветуйте частный садик в святошинском районе
Посоветуйте, пожалуйста, хороший частный садик в Святошинском районе Киева. Спасибо!
ГендиреХтор• 23 сентября 2016
’Обнимашки’ бул.Кольцова 14 У, ’Холли’ бул.Кольцова 14 Ж, Smilefish бул. Кольцова 14 Д
котопёс• 23 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
в холли появился сад??? раньше там просто развивашки были, да и сад там просто негде сделать
Детсадовский полицейский
• 23 сентября 2016
а поближе к метро житомирская или между святошино и житомирская? возде комплекса Видпочинок на Петрицкого?
Радуга-дуга• 23 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Садик при Святошинской гимназии, 5000 грн.
Еще есть на Львовской улице, ближе к м.Житомирская, Монтессори, цена чуть выше.
Детсадовский полицейский
• 23 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо, а как он называется? при гимназии который?
КинДза• 23 сентября 2016
Мы ходим на Петропавловской Борщаговке (недалеко от Биллы) в Волшебное детство, сад в большом частном доме со своей территорией. Очень довольны.
Сумка с непогодой• 24 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вообще то этот садик уже давно не 5000:)) В данный момент 8500 и 15 тыс вступительный.
Радуга-дуга• 24 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
серьезно??? Ого...
Два года назад, когда я узнавала цены, было 5000.
Радуга-дуга• 24 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
даже не знаю, все называют его садик Святошинской гимназии ))))
Вот:
Сумка с непогодой• 25 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
серьезно??? Ого...
Мы тоже, когда туда поступали он был 5000:)) потом стал 6000, потом 6500 и с этого года уже 8500