Соображалочка• 23 сентября 2016
Какой фирмы взять зимний комбинезон для мальчика 1,5г?
Не будь КакСвета• 23 сентября 2016
Мне нравится Lenne, Gap, Colambia. Смотрите чтобы был продуманный комбез- манжеты, закрытое горлышко, ткань нормальная( водоотталкивающее покрытие, брюки сухие будут, а не поднимается влага вверх по ним), и т д.
Я Главная• 23 сентября 2016
Да любой исходя из своих приоритетов по вкусу, практичности и цене. Я люблю ленне, лесси, джонатан, нейм ит, обер, н&м. Это то что носили, любую из этих тм возьму со спокойным сердцем.
Мотористка• 24 сентября 2016
и я за Lenne, только сегодня своей малышке купила, и старшему покупала не один раз