Ля-ля-ля• 23 сентября 2016

В шоке. Просто в шоке... Сестра ребенка назвала

Сестра назвала ребенка именем своей бабушки
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
ага. надо на всякий случай дублера нанять еще. Работа сложная, Валерку беречь надо. Как думаете, этот пойдет?
красив,но дорогой в обслуживании
в салоне две укладки придется делать:на голову и на брови)
исчите исчо)

Морская свинка• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
слов нет, пропала я, пропалаааааа
ладно, уступаю. Мой девиз по жизни - по кусочку Валерки в каждый дом!
Попижёновна• 23 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А чо - так и не указала какое имя?

У меня муж настоял, чтоб сына назвали в честь великого русского поэта, ПОКОЙНОГО!!! Типа с отчеством хорошо сочетается...
не знаю поэта Покойного.
это как:
Конан-Варвар - читал,
Конан-Разрушатель - читал,
Конан-Дойль - не читал
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А чо - так и не указала какое имя?

открывайте след тему
сча вашего угадывать будем))))
Морская свинка• 23 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
открывайте след тему
сча вашего угадывать будем))))
Помилуйте мадам• 23 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А чо - так и не указала какое имя?

Молчит как партизан)) От уж думаю - может непристойное какое имя-то, жалко ребеночка))
Стеклянная мышь• 23 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Даздраперма!
Стеклянная мышь• 23 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
открывайте след тему
сча вашего угадывать будем))))
Нееее, мои темы про мужа закрывали, про ребенка создавать не буду - святое!
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
не знаю поэта Покойного.
это как:
Конан-Варвар - читал,
Конан-Разрушатель - читал,
Конан-Дойль - не читал
дайте угадаю-вы мужчина?
вас в чью честь назвали?

Помилуйте мадам• 23 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Даздраперма!
Ну если это мальчик - то вообще капец )))
Попижёновна• 23 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дайте угадаю-вы мужчина?
вас в чью честь назвали?
В честь персонажа фильма Не бойся, я с тобой
Воленс-неволенс• 23 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Хотя... ирений васильевичь... это трэш)))
У меня прадед Ириней Павлович.
В чем треш?
marydgayne• 23 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
вы хртите, чтобы мы сейчас фильм пошли пересматривать? а отличительные признаки персонажа как же....
Ацетилсалициловая кислота• 23 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
нет, муж ревнует. Но когда сексом с мужем занимаюсь, поглядываю конечно на Валерочку))))

Выше была версия, что это Валеркин сын. Судя по всему спала я с табуретом. Ой, тьфу-тьфу, с ПУФЫКОМ!
Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
Имя любимое моё
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
чтоб ничего в жизни не пугало?)))
Сан Саныч?
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
там все евреи))))
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2016
ладно,не дождемся мы Лялю
irina12345• 23 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
чтоб ничего в жизни не пугало?)))
Сан Саныч?
Это тот, что бочки пальцем протыкал?

Бяки-козяки• 23 сентября 2016
А я вспомнила, читала где-то типа ’устами младенца’.
Возвращается девочка из деревни от бабушки и спрашивает родителей ’А почему когда баба Настя родилась, ее сразу назвали ’Баба Нася’?

Может и сестра автора так девочку, или вообще мальчика назвала?
Магиня• 23 сентября 2016
А мне пришла мысль, что девочку назвали Клава. У меня и у мужа так звали бабушек. А сейчас так не называют. Дети говорят, когда Лунтика смотрят, ’так нашу бабушку тоже зовут как жабу’.
У многих современниц от этого имени шок. Хотя нормальное имя.
kissaniya• 24 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
Мальчик Прасковья из подмосковья.....
И тут меня порвало)))) в клочья!)))))))
Ну ниче се• 24 сентября 2016
Ну, если в честь бабушки, то какое то из этих : Омега, Дрезина, Искра, Тракторина, Сталина, Артака (артиллерийская академия), Велира (великая рабочая), Лагшмивара (лагерь Шмидта в Арктике), Гертруда (герои труда), Динэра (дитя новой эры) или еще вариант Донера (дочь новой эры), Крармия (красная армия), Лапанальда (лагерь папанинцев на льдине), Райтия (районная типография), Бестражева (Берия - страж революции), Арвиль (армия Владимира Ильича Ленина), Ведлен (великие дела Ленина), Кукуцаполь (кукуруза - царь полей), Вист (велика историческая сила труда), Виллюр (Владимир Ильич Ленин любил Родину), Папир (партийная пирамида), Ворс (ворошиловские стрелки) или Дележ (дела Ленина живы)........
Алекса Че• 24 сентября 2016
Ответ дляАлександраА
Мы незнакомы? Меня назвали в честь деда (родились в один день) Сашей. :-)
А меня Александрой в честь моей бабулечки любимой
Морская свинка• 24 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
И тут меня порвало)))) в клочья!)))))))
Простите, я не хотела)
А вы тоже читаете это напеваючи известный ритм?
Морская свинка• 24 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
И тут меня порвало)))) в клочья!)))))))
можно даже продолжить:

Мальчик Прасковья из Подмосковья
Грустный и тоскливый, ведь имя - беда...
Мальчик Прасковья из Подмосковья
С паспортом в руках плачет у окна,
На-на-на...
На-на-на-на.
Сиренькая• 24 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
ааа, а если родственник умерший? Меня просто в честь прбабушки назвали, но ее не было уже в живых.
В честь умерших можно называть
Роз-Мари• 25 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Кукуцаполь - вот где жесть
Добавлю вам в копилочку - Оюшминальд (Отто Юльевич Шмидт на льдине)
А по теме - лично я, если у меня будет дочь, хочу назвать ее в честь мамы и бабушки (имена разные, но в одно соединяются)
Бабушки уже нет в живых.
Если сын - как покойного отца. Не вижу в этом ничего страшного, не очень понимаю шока автора, если дело в этом.
По поводу Валеры - повеселили)))) сижуржунемогу))